Компьютерная помощь
Show

Как инновационная технология опять идёт вперед, новые виды устройств, медиа-форматов, а также большой недорогой для хранения информации.Все устройства требуют значительно более пропускную способность шины для поддержания интерактивного соединения. Кроме того, пользовательские приложения требуют более высокой производительности соединения между ПК и всё более сложными периферийными устройствами. USB 3.0 решает эту потребность путем добавления еще большей скорости передачи данных, чтобы соответствовать этим новым устройствам для их использования.

USB продолжает быть достойным ответом на подключение для ПК, потребительской электроники и мобильной архитектуры. Это быстрый, двунаправленный,с низкой стоимостью, динамически присоединяемый интерфейс, который соответствует требованиям PC платформы на сегодняшний день.
SuperSpeed USB приносит значительное повышение производительности на все стандарты USB, сохраняя при этом совместимость с миллиардами USB устройств в настоящее время развернутых и продаваемых на рынке. SuperSpeed USB будет осуществлять 10x скорость передачи данных.Speed USB также повышает эффективность работы.

Вот некоторые характеристики SuperSpeed USB:

* SuperSpeed USB имеет 5 Гбит / с скорость передачи предлагают 10x увеличение производительности более Привет-Speed USB.
* SuperSpeed USB является Sync-N-Go технологиtq, что минимизирует пользовательcкое временя ожидания.
* SuperSpeed USB обеспечит оптимальную мощность Efficiency.No избирательных устройств и активацией,во время простоя меньшая потребляемая мощность.
* SuperSpeed USB имеет обратную совместимость с USB 2.0. Устройствами взаимодействия с USB 2.0 платформы.

Скачать и посмотреть видео SuperSpeed USB  можно по следующей ссылке :  SuperSpeed USB

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
USB On-The-Go и встроенный хост.

Практически все портативные устройства теперь использует USB для подключения к ПК. Так как эти продукты повышают популярность, растет потребность в...

Закрыть
Adblock
detector