Компьютерная помощь
Show

В  мае был представлен первый вариант приложения «Easy Entry» для регистрации iPhone. С тех пор, бесчисленные пользователи Eventbrite получили на борт с помощью этого простого, безбумажный способ управления записями о событиях.

Были получены тонны обратной связи о способах, которыми можно бы улучшить приложение. Обратная связь коснулась многих вещей, но подавляющее большинство сосредоточена на двух словах: сканеры штрих-кодов. Как и когда фирма собираемся усатновить их ?
Ответ: прямо сейчас! На сегодняшний день пользователи iPhone 3GS или iPhone 4 (и IPod Touch с камерой) смогут сканировать билеты быстро и легко на устройстве. Приложение тянет список гостей из Eventbrite серверов и позволяет вам легко проверить путем сканирования штрих-кодов свой билет, глядя свое имя, или при просмотре цифровых списков. Все модули синхронизируются с серверами, чтобы вы могли видеть . Проверьте,модули также могут быть синхронизированы между несколькими устройствами, поэтому вы можете иметь несколько точек входа для более эффективного управления записями.
И это только начало множеств улучшений в версии 2.0, которые также включает в себя поддержку повторяющихся событий и кучу других хороших вещей. Полная информация и несколько скриншотов приложения приведены ниже. Загрузите приложение в свой  iPhone прямо сейчас  download the app и продолжайте обратную связь!
Что нового в  Version 2.0 :
• Теперь пользователи могут проверить билеты путем сканирования 2D штрих-кодов на Eventbrite. (Примечание: камеры и iOS4 требуется для сканирования, в iPhone 3G и более ранних версий не поддерживаются.) Сканирование штрих-кодов идёт от Quickmark.
• поддержка повторяющихся событий
• Поиск гостей по имени, фамилии, или электронной почте
•Обновленный интерфейс регистрации позволяет пользователям легко переключаться между поиском, списками, и методами проверки и регистрации
• Электронная почта, тип билета, и способ оплаты отображаются под именем участника
•Новые возможности дают пользователю установить настройки синхронизации
•Список событий показывает, прошедшие события за последние 7 дней

Мы скоро запустим наш первый в мире инструмент управления для основных Eventbrite платформ. Оставайтесь с нами!

Новая платёжная система!! Платить ничего не надо!! Вы когда нибудь видели,как маленькая идея действительно взлетает и превращаются в нечто огромное? Вы когда-нибудь хотели быть в нечто подобном в самом начале?Это может быть ваш шанс РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!! Вы получаете на свой баланс 50 $, сразу же после бесплатной регистрации удачи ВАМ!!!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Новый термин ForceWare

Вы наверняка слышали термины программное обеспечение, бесплатное, Shareware, фантомное, shovelware и вирусы. Сегодня я хочу познакомить вас с новым термином...

Закрыть
Adblock
detector