Компьютерная помощь
Show

Стильный,производительный, с безграничными возможностями.
Samsung S8500 Wave поражает богатством инноваций. Это не только первый смартфон в мире с собственной операционной системой Samsung, в нём также, впервые использована неописуемая Super AMOLED технология. Благодаря оптимизации сенсорный экран по-прежнему имеет высокую контрастность изображения и яркие цвета — даже при прямом солнечном свете.

Сочетание операционной системы и Бада быстрого 1ГГц процессора делет его очень быстрым с текущими операциями. Хотя многие программы работают одновременно. Можно не только смотреть на экран Magic: Samsung S8500 Wave имеет все шансы для дальнейших технических новшеств. Он включает 5-мегапиксельную камеру с возможностью записи видео в качестве HD, 2 ГБ оперативной памяти, Bluetooth ® 3.0, быстрый беспроводной стандарт, и, конечно, социальные сети и службы мгновенных сообщений. Samsung S8500 Wave — очень инновационный, с бесконечными возможностями.
Бада-операционная система от Samsung
8,4 см (3,3 «) сенсорный экран с супер-технологии AMOLED
Мощный процессор 1 ГГц
Быстрый Интернет посредством Wi-Fi и HSDPA
WLAN (беспроводная локальная сеть)
WLAN предлагает очень практичную локальную сеть радио, что позволяет почувствовать все преимущества Интернет, наслаждайтесь мобильным телефоном без кабелей.Включенный в  мобильный телефонов Wi-Fi предлагает работу  в беспроводной среде, такие как общественные точки доступа, быстрый доступ к Интернету и быстрой загрузки. Также возможна интеграция в свои корпоративные сети.
Организаторы
Для менеджеров в повседневной жизни — позволяет записывать встречи,делать памятки, организовать свой день, чтобы добиться всех этих целей с телефона.
Функция электронной почты
Функция электронной почты, позволяет остаться всегда на связи в актуальном состоянии,будь то деловые поездки или на отдыхе. Письма могут быть получены,их можно читать, редактировать и отправлять.
Bluetooth
С Bluetooth ® руки становяться свободными и не нужен шнур, хаос исчезает. О технологии Bluetooth ® в мобильном телефоне с гарнитурой, чтобы сделать телефонные звонки или слушать музыку более удобной. Также могут быть отправлены данные на другие беспроводные совместимые устройства с Bluetooth ®, такие как фотографии или музыку.
UMTS (Универсальная система мобильной связи)
Третье поколение мобильных сетей делает онлайн подключение мобильного телефона  до шести раз быстрее ,.за счёт увеличения ISDN скорости. Загрузка музыки, видео или адрес электронной почты и мобильного серфинга является впечатляющей скоростью.
HSDPA (High Speed Downlink Packet Access)
HSDPA предлагает высокую скорость загрузки, как с домашним доступом в Интернет. Вызов веб-страницы и загрузка музыку, видео или графических файлов из Интернета доступны в течение нескольких секунд на ваш мобильный телефон и электронную почту,даже с большими вложениями загружаются без промедления.
Сенсорный экран с VibeTonz Effects ™
Сенсорные экраны — сенсорные дисплеи — имеют свои светлые стороны: Конструкция устройства всегда выделяется, и это не крепится к геометрии существующих физических кнопок. С VibeTonz ™, работа с сенсорным экраном упрощается , потому что телефон отвечает небольшим вибрациям и нажатиям, поэтому, что он признанный Touch, как команды и выполняет их.
MP3-плеер
Для любимой музыкы есть встроенный MP3-плеер.Не нужны дополнительные проигрыватели музыки ,можно спокойно оставаться дома и слушать музыку через телефон. Благодаря обширным особенностям музыки и широким возможностям хранения музыки,слушать музыку на ходу уже не проблема.
FM-радио
Благодаря встроенной функции радио, каналы избранного радио-канала также стало возможно услышать в дороге и быть в курсе последних новостей и информации о предстоящей погоде.
Основные характеристики:
Общие характеристики:
Quad-Band
до 15 часов (2G) и 7 часов (3G) Время разговора
до 600 часов (2G) и 550 часов (3G) ожидания
Размеры и вес
118 х 56 х 10,9 мм и 116 г

Дисплей 16 миллионов цветов цветной экран AMOLED сенсорным дисплеем Super-8,4 см (3,3 дюйма)

480 х 800 пикселей

Встроенная цифровая камера

5,0 мегапикселя (2560 х 1920Pixel)

Цифровой зум

Автофокус

Последовательность фотографии, фото эффекты, панорама функции, макросъемка, регулировка контраста

Двукратный света высокой производительности фото

Распознавание лиц

Видоискатель

Geotagging

Редактирование изображений

Видео

Видео камеры функция, HD разрешение (1280 x 720 пикселей)

Мозаика записи

Музыка, звук и видео

DivX поддержки

MP3-плеер

Проигрывание музыки.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Samsung S5230 Star.

Бесконечное многообразие  всего лишь одним нажатием.Handy, индивидуальный и неповторимый - это Samsung S5230. Сенсорный телефон доставляет радости своим пользователям -...

Закрыть
Adblock
detector