Компьютерная помощь
Show

Бесконечное многообразие  всего лишь одним нажатием.Handy, индивидуальный и неповторимый — это Samsung S5230. Сенсорный телефон доставляет радости своим пользователям — различные персональные настройки и тем самым делает Samsung S5230 уникальным. Три отдельных интерфейса добавят разнообразия и могут быть адаптированы к их собственным потребностям. В дополнение  3-мегапиксельная камера,MP3-плеер и FM-радио для развлечения лучших мульти-медиа. Специальные технологии звука DNSe ™  делают усиление звука гарантировано. Samsung S5230 — впечатляет энергией и разнообразием.


DRM
DRM (Digital Rights Management) позволяет управлять лицензиями в защищенных средах. Приобретенные песни, видео или игры -DRM-мобильный телефон может легко управлять и играть.
Bluetooth ® Stereo потоковое аудио (A2DP, Advanced Audio Distribution Profile)
Один из самых увлекательных профилей в стандартных Bluetooth ®. На телефоне можно передавать музыку на стерео Bluetooth ® гарнитуру без необходимости Bluetooth ® музыки,  потоковое аудио передается через Bluetooth ® Stereo и позволяет в полном объеме слущать любимую музыку.
Сенсорный экран с VibeTonz Effects ™
Сенсорные экраны — сенсорные дисплеи — имеют свои светлые стороны: Конструкция устройства всегда выделяется, и это не крепится к геометрии существующих физических кнопок. С VibeTonz ™, работу с сенсорным экраном упрощается, потому что телефон отвечает небольшим вибрациям и отвечает очень быстро, поэтому, что он признанный Touch, для выполнения команд.
MP3-плеер
Встроенный MP3-плеер и вы всегда с любимой музыкой.Не нужны дополнительные проигрыватели музыки ,можно спокойно оставаться дома. Благодаря обширным особенностям музыки и широким возможностям хранения музыкы.
Автономный режим
Многие досадовали ,на то что,в самолете или больнице с его мобильного телефона нельзя было слушать музыку,снимать фотографии,искать встречи,получать электронную почту, играть в игры — все это не применялояь,телефон должен был оставаться отключенным. Но этот телефон в автономном режиме представляет собой лишь приемный модуль для сигналов мобильных телефонов — другие функции, в том числе часы и будильник продолжать работать так, что вы можете проснуться или использовать полный спектр мобильных развлечений телефона.
Слот для карты памяти
Дополнительное расширение памяти, мобильных телефонов практически неограниченное пространство для многих записать любимую музыку, фотографии или видео. Гибкий и практически может быть обменен между совместимыми устройствами.
Виджет
Полезные виджеты предлагают большие удобства, наиболее важные функции и информацию такие как  — не останавливается в меню — для вызова. Просто значок нужного приложения находиться на сенсорном экране и может сразу же открыт.
Основные характеристики:
Общие характеристики
Quad-Band
до 10 часов в режиме разговора
до 600 часов в режиме ожидания
Размеры и вес
104 х 53 х 11,9 мм и 92 г
Дисплей
262144 цветов TFT цветной дисплей с сенсорным экраном
3 дюйма
240 х 400 пикселей
Встроенная цифровая камера
3 мегапикселя (2048 х 1536 пикселей)
2-кратный цифровой зум
Функция Smile Shot
Последовательность фотографии, фото эффектов, обработка изображений, функцию отображения видоискателя, Панорама, регулировка контраста
Видео
Видео камеры функция, разрешение 320 х 240 пикселей
Мозаика записи
Музыка, звук и видео
MP3-плеер
DNSe 2.0 ™ для оптимального воспроизведения звука
Добавить новое фото
Распознавание музыки
Управление лицензированные файлы: OMA DRM, Windows Media ® DRM
FM-радио с RDS
Сообщениями
MMS-услуги, SMS, ввод текста
Услуги электронной почты (POP3, IMAP4, SMTP)
Передача данных
Bluetooth ® 2.1, Bluetooth ® со стерео потокового аудио (A2DP)
WAP 2.0
EDGE Class 10
GPRS Class 12
SyncML (DS)
Емкость хранения
100 Мб динамической памяти
MicroSD ™ слот (до 8 Гб)
больше возможностей
Smart-Touch функцию
Фото Контакты
Виртуальная QWERTY-клавиатурой и 3х4
Организатор
Громкая
SOS функций
Поиск Google ™
Google Maps ™
Документ дисплей
Mobile Tracker
Доставка
Телефон, аккумулятор, зарядное устройство, гарнитура, программное обеспечение, дата-кабель, инструкция.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Консоли Nintendo Wii.

Wii является домашним видео Nintendo в игровой консоли, который представляет радикальный шаг в новую эру развлечений. В течение многих лет,...

Закрыть
Adblock
detector