Компьютерная помощь
Show

Сиквел известной стратегии от белорусов ожидается в этом году. Новый сезон This Is the Police анонсировала компания THQ Nordic. Первую стратегию, которая вышла летом 2016 года, и продолжение создала белорусская студия Weappy.

В This Is the Police 2 игроки перенесутся в северный город Шарпвуд, напоминающий городок, где проходит действие фильма «Фарго» братьев Коэнов. В Шарпвуде процветает преступность: банды, контрабандисты, продажная полиция. Место точно не самое приятное.

Именно сюда Лилли Рид назначили шерифом. С коллегами, которые не привыкли подчиняться женщине, справиться ей будет непросто, да ещё нужно наводить в городке порядок. Но всё изменится, когда в Шарпвуде появится Уоррен Нэш — таинственный незнакомец.

This Is the Police 2 — это вновь приключенческий менеджер, однако, по мнению экспертов, по сравнению с первым релизом, игра стала намного увлекательнее: геймеры смогут распоряжаться личными навыками подчинённых. К тому же, каждая миссия может завершиться по-разному, в зависимости от действий игрока.

This Is the Police 2 выйдет для самых популярных платформ: PC/macOS, PS4, Xbox One, Nintendo Switch. Релиз запланирован на этот год.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Смартфоны Apple iPhone
Флагманский iPhone не стоит ждать раньше 2020 года

Аналитики предположили, что выпуск iPhone X завершится в этом году, зато новые «яблочные» гаджеты станут прорывом технологий.

Закрыть
Adblock
detector