Компьютерная помощь
Show

В Интернет попали официальные изображения планшета MSI WindPad 100(U100). Его компания Micro-Star International уже демонстрировала на Computex 2010 и также будет представлять на сентябрьской выставке IFA в Берлине. Сообщается, что на новых изображениях — устройство в финальном варианте дизайна.

MSI WindPad 100 работает под управлением операционной системы Windows 7 и построен на процессоре Intel Atom Z530 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Он оборудован 10,1-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем.

Планшет оснащен 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб SSD накопителем, 1,3 Мп фронтальной камерой и слотом для карт памяти SD/SDHC. Также у него имеются беспроводные модули Wi-Fi и 3G. Стоимость MSI WindPad 100 составит порядка $500, отдельно можно будет приобрести и док-станцию с несколькими портами: USB 2.0, аудио, Gigabit Ethernet, D-Sub и HDMI. Пока не ясно, когда ждать начала продаж MSI WindPad 100, скорее всего, это конец текущего года.

MSI WindPad 100 MSI WindPad 100 MSI WindPad 100

Источник: Netbooknews.de

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
ARES – первая САПР-система для Mac,совместима с AutoCAD.

Немецкие разработчики из компании Graebert сообщили о доступности Mac-версии своего флагманского продукта – кросс-платформенной системы автоматического проектирования ARES. Продукт примечателен...

Закрыть
Adblock
detector