Компьютерная помощь
Show

Если вы планируете купить новый портативный MP3, вы могли бы рассмотреть вновь запущенный YP-P3 MP3-плеер от Samsung. YP-P3 является не просто портативный MP3-плеер, это намного больше, чем просто плеер. Это привлекательный с твердой отделкой металлом корпус, что обеспечивает качество звука и предоставляет вам больше развлечений.

Трехдюймовый экран YP-P3 является WQVGA дисплеем с высоким разрешением, который воспроизводит чрезвычайно четкое изображение. Это устойчивое к царапинам закаленного стекла дисплей технолгия touchsreen,на дисплей не будет признавть не свой пресс пальцем. Виджеты YP-P3’s (небольшие приложения, работающие на YP-P3) и значки на рабочем столе оживут только с нажатием пальцем. Вы можете почувствовать вибрацию обратной связи основаной на том, что вы касаетесь.
YP-P3 обеспечивает 3 страницы стола для пользовательских настроек. Все иконки и виджеты могут быть перемещены. Наиболее полезные иконки и виджеты Вы можете на главную страницу, чтобы вы могли использовать их быстро и легко, когда это необходимо. Существуют различные виджеты EmoDio доступно на YP-P3. Эти виджеты весьма полезны и развлекательны; примеры включают простое приложение, памятки, аналоговые и цифровые часы, фото слайд-шоу, лампочка, которая действует как регулировка яркости и маленькие бабочки летают на экране.

Новый YP-P3 поддерживает довольно мощный и качественный пучок звуковых файлов, таких как MP3, WMA, OGG и т.д., а также видео (MPEG4/WMV/H.264/ASF/RMVB) и изображения (JPG / PNG / BMP). Его DNSe 3.0, позволяет пользователям прослушивать высококлассные с более высокой частотой музыку, которая теряется при сжатии аудио в форматы, такие как MP3, WMA и AAC. YP-P3 имеет макс 0,8 Вт моно-динамик, чтобы насладиться СМИ без наушников.
Samsung VP-P3 поддерживает Bluetooth 2,1 + EDR, что обеспечивает высокую скорость передачи данных по беспроводной сети. Вы можете также использовать VP-P3 как динамик громкой связи для мобильного телефона, чтобы слушать музыку беспроводной или playBluetooth игры с вашим другом. Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает 30 часов воспроизведения музыки или 5 часов видео, как утверждает Samsung.
Другие особенности:
• Емкость: 16GB
• Цвет: черный / серебристый
• Дисплей: 3 «широкий, WQVGA (480 × 272)
• Коммуникации: Bluetooth 2.0, USB кабель
• Аудио поддерживает: MP3/WMA/OGG/AAC/FLAC/WAV/ASF
• Видео поддерживает: MPEG4/WMV/H.264/ASF/RMVB
• Фото поддерживает: JPG / PNG / BMP
• Музыка Емкость: около 4000 песен
• Размеры: 102,0 х 52,7 х 9,9 мм
• FM-радио / Rec., Voice Rec., Сигнализация

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Alexandr

      С выходом Айфонов надобность в таких плеерах отпала. Хотя если хочется сэкономить и в наличии любимый телефон, который не хочется менять, то самое оно ! Жаль нет слота для карт памяти, чтобы расширить существующую.

Читайте ранее:
Samsung Anycall Haptic релизы мобильных телефонов.

Корейский гигант бытовой электроники Samsung недавно объявил о запуске своего Anycall Haptic телефон с сенсорным экраном (модель: SCH-W420/SPH-W4200), который может...

Закрыть
Adblock
detector