Компьютерная помощь
Show

Мировой лидер в области программного обеспечения, услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал, Microsoft недавно представила новую версию (IE), Internet Explorer Mobile на выставке CTIA Wireless 2008 событий в Лас-Вегасе, сопровождающие запуск новой Windows Mobile 6.1 .
«Люди хотят один телефон, который достаточно гибкий, чтобы удовлетворять свои потребности на протяжении всего дня, будь то подключение к работе или повседневной жизни», сказал Робби Бах, президент Entertainment и Devices Division Microsoft. «Много нововведений мы добавили к нашему программному обеспечению для Windows Mobile,что бы в конечном итоге сделать его легче в управлении».
По данным компании, обновленный браузер Internet Explorer Mobile, который в состоянии поддерживать Adobe Flash, H.264 и потокового Silverlight от Microsoft будет поставляться с возможностью полно экранных веб-страниц и мультимедиа на веб-страницах смартфонов, с целью, чтобы пользователям можно было наслаждаться качеством настольных компьютеров для просмотра веб-страниц.
«Microsoft предпринимает необходимые шаги, чтобы расширить свою привлекательность для потребителя при одновременном решении комплекса мобильных потребностей предприятия, сказал Бен Баджарин, аналитик Creative Strategies. «Internet Explorer Mobile и Windows Mobile 6.1 демонстрируют способность Microsoft, чтобы использовать свои технологии что бы принести ощутимые нововведения и преимущества для клиентов и партнеров».

Новая платёжная система!! Платить ничего не надо!! Вы когда нибудь видели,как маленькая идея действительно взлетает и превращаются в нечто огромное? Вы когда-нибудь хотели быть в нечто подобном в самом начале?Это может быть ваш шанс РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!! Вы получаете на свой баланс 25 $, сразу же после бесплатной регистрации удачи ВАМ!!!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Смартфон Samsung i200.

Ведущий поставщик мобильных телефонов, Samsung объявила о запуске своего нового компактного форм-фактор моноблока в стиле смартфона - Samsung SGH-i200, поддерживающий...

Закрыть
Adblock
detector