Компьютерная помощь
Show

Западные ресурсы сообщают, что в HTC кипит работа по созданию третьего телефона из коллекции Touch Pro. По имеющимся сведениям, коммуникатор поступит в продажу в Европе и Азии уже этим летом.

HTC Touch Pro 3 может разрабатываться под кодовым названием Tera. Если эта информация соответствует действительности, то характеристики Touch Pro 3 стали известны с конца прошлого года, когда произошла масштабная «утечка». Согласно ей, в Tera применяется 3-дюймовый резистивный дисплей с разрешением WVGA, 3,2-Мп камера, 600-МГц процессор, Windows Mobile 6.5 (или выше).

В плане дизайна Touch Pro 3 должен быть копией Touch Pro 2 (раскладушка с QWERTY) за исключением габаритов – модель станет тоньше и компактнее.

Достоверность информации сможем проверить после анонса, который должен произойти в апреле.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Обзор HTC Tattoo.

Тайваньская компания HTC, которая длительное время была основным производителем коммуникаторов, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile, за последний год...

Закрыть
Adblock
detector