Компьютерная помощь
Show

AMD Phenom ™ II предназначен для высокой четкости, игр, творчества, и за его пределами. С AMD Phenom ™ II процессоров в качестве основы, вы будете получать новый уровень оперативности и визуальной интенсивности. AMD ставит высокую четкость вычислительных пределов для каждого.

Superior технологии для видео высокой четкости. Наслаждайтесь превосходным качеством определения для видео HD на вашем компьютере. AMD Phenom ™ II процессор — мощный двигатель за вашу верность, высокое разрешение видео развлечений. Только AMD ставит Ultimate Visual Experience ™ для видео высокой четкости в пределах вашей досягаемости.

Наслаждайтесь развлечениями за пределами вашей библиотеки СМИ. Получить HD содержания в Интернете, в автономном режиме, куда вы только захотите. Ваша система может обрабатывать все, что вы пожелаетье и выводить на экран в полном объеме, высокой четкости.

Perfect химии. Комбинат AMD Phenom ™ II процессоров и ATI Radeon ™ HD графикой, чтобы действительно увидеть разницу. Наслаждайтесь плавностью воспроизведения видео, прекрасным видео и захватывающих игр. AMD раскрывает четкости и оперативности для всего, что вы хотите сделать.
Производительность.
Все это можно делать  AMD Phenom ™ II процессор имеет право делать все это. Показывая резульататы следующего поколения Quad-Core Design, они выполнят даже самые требовательные задачи поставленные Вами. AMD Phenom ™ II  — так сконструировали для игр,что Вы можете создать поток HD сами . С AMD Phenom ™ II процессором,если вы можете себе это, вы можете это сделать.
Энергоэффективность
Сделав выбор в пользу  AMD Phenom ™ II — вы можете чувствовать себя хорошо,так как AMD Phenom ™ II процессоры были разработаны с высокой энергоэффективностью. Лидерство AMD в области энергоэффективности,они включают все новейшие технологии, что дает вам производительность, когда это необходимо и экономить энергию, когда вы не выполяете поставленные задачи.

Ищите ENERGY STAR ® с AMD. Благодаря AMD, энергосберегающих инноваций, вы можете рассчитывать на машины, основанные на AMD Phenom ™ II процессоров для повышения энергоэффективности вы хотите, и производительность.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Обновление ITunes 10.2.1 улучшает Ping .

Apple выпустила новое обновление для своего ITunes программного обеспечения для Маков и ПК. В новой версии (10.2.1), в основном добавлено...

Закрыть
Adblock
detector