Компьютерная помощь
Show

Добро пожаловать в мир цифрового телевидения.Новый 32″ LCD-TV от известной фирмы Samsung.Встроенный DVB-C и DVB-T тюнер для цифрового телевидения обеспечивают развлечение в HD-Ready качества.


DNIe ™
Наши передовые технологии и расширенные DNIe ™ (Digital Natural Image Engine) производит натуральные, четкие и яркие изображения. Это делает движения оптимизации для мягких, движение жидкости, цвет оптимизации для точного, естественного цвета, повышение контрастности для глубокого уровня черного, подробно усиление для точного изображения и цифровых затухания возмущений края для ясного и четкого представления изображений.
Wide Color Enhancer 2
Наш улучшенный Wide Colour Enhancer 2 обеспечивает продление срока по цветовой гамме для сильных и сбалансированных цветов по всему спектру. Это также позволяет обычно слабые цвета представлены зеленые и синие и темно-красного цвета на жизнь и улучшает, создание совершенной и RGB цветовой баланс. Samsung использует до 16 бит глубину цвета, что соответствует до 280 триллиона цветов.
Динамическая контрастность
Динамическая контрастность является функция, которая позволяет совершенное воспроизведение изображения. Этот новый метод обеспечивает динамическое улучшение контраста в полном согласии с контрастными распределения входного сигнала. Постоянно адаптации к среде автоматически изображение наилучшего качества изображения гарантировано. Это не только избавляет ваши глаза, но и повышает энергоэффективность на 30 процентов.
HDMI ™
HDMI ™ расшифровывается как «High-Definition Multimedia Interface и интерфейс Scart о будущем, как двусторонний рядом без потерь видео высокой четкости и передачи звука для конкретного устройства команды связи, в двух направлениях (см. ЦИК). В связи с распространением HDMI ™ игроков, новые телевизоры оборудованы тремя HDMI входами ™. Хотя еще два интерфейса на спине, эти устройства по-прежнему стороны HDMI ™ вход — так портативных устройств в считанные секунды быть подключен к дисплею. (Число интерфейсов modellabhänig.)
DVB технология (Freeview)
Опыт уникальной технологии без дополнительных дополнительные окна. Для с тюнером Samsung для приема цифрового телевидения уже интегрированы. DVB означает Digital Video Broadcasting и выступает за стандарт цифровой передачи видео сигналов. Различия между различными типами вещания: DVB-S (QPSK) для спутниковой связи, DVB-C (QAM) для передачи через сетевой кабель и DVB-T (OFDM) для наземных передач. Аналоговые передач выключены постепенно, так что в недалеком будущем возможно только на цифровое телевидение. Samsung фокусируется на оцифровку и, следовательно, все оснащены цифровой телевизионный приемник, который подходит для наземных, так и по кабельному телевидению. Здесь, тюнер поддержку курса, чтобы получить HDTV (H.264/MPEG-4).
1080 24p Real Movie
Моделей телевизоров с разрешением 1080 24p Real Movie 24Hertz совместимы и сделать фильм плавно «в кинотеатре» Дар.
С направленным вниз спикером
С направленным вниз Докладчик: новые акустическая система позволяет оптимизировать расположение динамиков звучат лучше, более по высоте и глубине.
Подставка на шарнире
Практические стоять вращающийся LCD TV предлагает пользователю окончательный выбор в вариантах размещения телевизора в доме, и обеспечивает мобильность и эргономичность.
Технические данные:
Изображение:
Размер экрана 81 см (32 дюймов) 16:09
Auflösung1366 х 768 пикселей
Телевизор ЖК-технологии с CCFL
Динамическая контрастность (максимальное) High Contrast
1080 24p Real Movie
Wide Color Enhancer 2
Улучшение изображения
DNIe ™
Тонна
Музыкальная мощность RMS 2 х 10 Вт
Стрельба спикер
SRS TruSurround HD
Dolby Digital Plus
Автоматическая регулировка громкости
Скрытые динамики
Тюнер
Аналоговый тюнер
DVB-C (кабельное) Да / HDTV (MPEG4 / AVC)
DVB-T (наземное) да / HDTV (MPEG4 / AVC)
Задняя панель
2 х HDMI 1.3
Компонентный (Y / Pb / Pr)
ВЧ вход
Scart
Соединение с ПК
DVI Audio Input (Mini Jack)
Оптический аудио выход
Антенны связи
RS232C
Сторона портов
1x HDMI 1.3
Композитный, L / R
CI слот
Общие характеристики
Графическое OSD
Режим игры
Электронная программа передач
Таймер сна
Выключение
Автоматический поиск радиостанций
Телетекст Страница памяти 1000 страниц
Потребляемая мощность
Расход энергии 70 Вт (в соответствии с IEC 62087 Edition 2)
130 Вт Максимальная потребляемая мощность
Экономичный режим ожидания <1 Вт
Потребляемая мощность Energiesparmodus45 W
Размеры и вес
Размеры с подставкой (В х Ш х Г) 57,6 х 79,8 х 25,2 см
Размеры без подставки (В х Ш х Г) 53,0 х 79,8 х 8,5 см
Вес с подставкой 11,4 кг
Вес 9,1 кг без подставки
Службы и гарантия
Этот продукт дает вам Samsung Electronics 24-месячная гарантия.
Если возникает дефект наша техническая служба приедет к ВАМ домой.Чтобы воспользоваться этой услугой, свяжитесь с Samsung Главная Горячая линия.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Конференция Web 2.0 Expo.

Web 2.0 Expo, со-продюсер O'Reilly Media и UBM TechWeb, последние Web 2.0 бизнес-модели развития и разработки стратегий для строителей нового...

Закрыть
Adblock
detector