Компьютерная помощь
Show

Есть ноутбук с ОС Windows 7 Домашняя расширенная. При распаковке установочного файла игры выскакивает диалоговое окно с пустыми ячейками вместо «Да» и «Отменить». При нажатии на крестик закрытия окна выскакивает диалоговое окно с нормальными ячейками. Попробовала сначала извлечь exe-файл из архива на диск C, а потом уже запустить его, — тоже не помогло. Переустановка системы ничего не дала. Другие программы устанавливаются нормально. В чём может быть причина и можно ли это исправить?

Ответ эксперта

Здравствуйте,Mmagadano4ka!

В описанной Вами проблема, не стоит винить систему. Исходя из описанного, можно предположить, что игра, которую Вы пытаетесь установить, судя по тому что это архив, пиратская, т. е. собранный репак. И вся причина как раз и кроется в нём — это может быть несовместимость, неграмотная сборка, удаление важных компонентов.

Для решения проблемы просто попробуйте скачать другую сборку и проверить корректность установки, а также попробуйте воспользоваться не архиваторами, а программами для монтирования образов, соответственно если это позволяет разрешение архива.

Одной из подобных программ является «DAEMON Tools», имеющая огромную популярность в геймерском мире, особенно лет 5 назад.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Иконка папки
Почему в Windows 7 не удаляются защищённые файлы и папки

Здравствуйте! Прочитал вашу статью «Как удалить защищённые файлы и папки в Windows 7». Да, неплохо, но, есть одно НО... Не...

Закрыть
Adblock
detector