Компьютерная помощь
Show

Вы разочарованы, не будучи в состоянии открыть DivX,. Mp3,. WMV,. JPG файлы? Расширения файлов могут быть основным источником головной боли — никто не хочет тратить время, пытаясь выяснить, что PPT файл и что с ним делать..

FileCure является ответом на ваши вопросы расширения файлов. Эта программа, которая считает, программное обеспечение для открытия файлов, сканирует реестр Windows, чтобы выяснить, какие форматы существуют в программной поддержке. Если у вас нет правильной программы для открытия файлов на вашем компьютере, FileCure предложит и найдёт программное обеспечение для открытия файлов, которое можно скачать.
Были ли у Вас ситуации, когда вы дважды щелкнули, чтобы открыть. DivX,. Mp3,. WMV,. JPG файлы и, хотя у вас есть программное обеспечение для открытия файлов, она не работает? Иногда расширение файлов случайно перепутались и ваш компьютер пытается использовать неправильную программу для открытия файлов. Вы никогда бы не стали пробовать использовать Word для открытия DivX,. Mp3,. WMV,. JPG файлов, но такие проблемы часто происходят. FileCure может помочь, для управления ассоциациями расширения файлов, а также с программным обеспечением для открытия файлов.

Всегда инновационный ParetoLogic объявляет, что FileCure программное обеспечение для открытия файлов, совместима с Windows ® 7 32-битных и 64-разрядная операционная система.

Особенности и преимущества FileCure программного обеспечения для открытия файлов:

Программное обеспечение для открытия файлов .
•направляет вас к соответствующей программы для открытия файлов
•Простота в использовании перетаскивания анализа расширений файлов
•Сканирование реестра, чтобы вы знали, какие расширения поддерживаются в данный момент
•Файловый менеджер позволяет легко контролировать связь между расширениями и программным обеспечением для открытия файлов
•Мониторинг вашей системы предупреждает вас, если что-то пытается изменить ваши ассоциации расширения файлов
•История страниц делает его легким для вас, чтобы отслеживать, что было сделано
•Поддержка со стороны обслуживания клиентов и группы поддержки
•Бесплатные базы данных и обновления продуктов
Опираясь на историю ParetoLogic в удобных для пользователей программного обеспечения, FileCure очень проста в использовании. Хорошо разработанная программа для открытия файлов делает его простым для вас, чтобы исправить проблемы, с которыми вы сталкиваетесь.

Сканирование начинается, когда:
•Вы пытаетесь открыть DivX,. Mp3,. WMV,. JPG файлы или другие неподдерживаемые типы
•расширение файла вводится в окне поиска
•FileCure, программное обеспечение для открытия вручную файлов

•Вы перетаскиваете файл на значок FileCure

FileCure — быстр и прост что бы его загрузить и установить. Его способность найти программное обеспечение для открытия файлов пригодится при попытке открыть DivX,. Mp3,. WMV,. JPG файлы и других форматов. Кроме того, это поможет вам справиться с бесчисленными расширениями файла и возникающими при этом проблемами, которые выскакивают.

FileCure быстро диагностирует расширения компьютера и типы проблем

Управление функцией FileCure позволяет легко обрабатывать ассоциации файлов.Программа для открытия файлов — минимальные системные требования.Ниже приведены минимальные уровни требуется. Для улучшения реагирования мы рекомендуем выше спецификации системы, чем представленные здесь:
•20 МБ свободного места на жестком диске, необходимые для первоначальной установки
•Подключение к Интернету
•Microsoft Internet Explorer 6.0 и выше
•Операционная привилегии: войти в систему как администратор

FileCure поможет вам открывать файлы легким путём!
Вы получите файлы от многих людей и из разных мест. Вы можете получить что-то по электронной почте или, может быть, друг посылает вам компакт-диск. Некоторые люди копируют файлы с помощью USB флэш-диски. Это очень легко обмениваться файлами и документами, но их открытие не всегда так просто! Не каждый имеет то же программное обеспечение и даже если у вас есть программы, чтобы открыть файл, ассоциации файлов могут быть перемешаны. Разве это не слишком просто открыть файл?
FileCure принимает предположения в области открытия файлов.Расширения файлов может дать вам подсказку, какое программное обеспечение вы используете, но они часто могут отсутствовать, скрываться или быть связанны с неправильными программами. С FileCure, вам не придется беспокоиться. Он сканирует файлы и позволяет вам узнать какое программное обеспечение открывает их. Если FileCure не обнаруживает необходимое программное обеспечение на вашей машине, он поможет вам скачать программы которые вам нужны.
Интуитивно понятный интерфейс и особенно легко читаемый с экрана.Кроме того, FileCure всегда там, когда это действительно нужно! FileCure сканирование начинается, когда вы:
• Нажмите кнопку «Сканировать» кнопку в FileCure
• Попытка открыть файл типа компьютер не поддерживает
• Тип расширение файла в окне поиска
• Перетащите файл на иконку FileCure Обои
Не ждать, чтобы увидеть, как FileCure поможет вам … Попробуйте бесплатно сканировать с FileCure сейчас!
А также помогает вам открыть различные бесчисленные расширений файлов, FileCure работает, чтобы убедиться, что ваш компьютер с Windows ведёт с файлами себя гладко. Порой форматы файлов может стать, связанные с неправильным программ. Например, Microsoft Paint могут быть связаны с вашими музыкальными файлами. Каждый раз, когда вы пытаетесь слушать новую мелодию или любой другой звук Mp3 файл, появдяются ошибки. С Управлением функцией FileCure, он легко назначит MP3 файлу в Windows Media Player, VLC Player или любой другой музыкальный плеер который вы предпочитаете. И сохранить его таким образом.
FileCure Особенности и преимущества
Иногда, когда программное обеспечение установлено, происходит изменение вашей ассоциации файлов. FileCure следит за ситуацией и позволяет узнать, когда что-то изменилось в ассоциации файлов.
•Позволяет знаеть, какое программное обеспечение необходимо для открытия файлов и поможет найти его
•Определяет удивительное множество типов файлов и расширений файлов
•Быстро всплывает, когда вы нуждаетесь в помощи открытия файла
•Позволяет легко ассоциировать определенные программы с определенным типом файла или расширение
•Сохраняет вкладки в ассоциации файлов и позволяет вам знать, если что-то возиться с ними
•Легко скачать и использовать при поддержке обслуживания клиентов и группы поддержки
•Бесплатные базы данных и обновления продукта так, что новые программы идут он-лайн вы можете иметь дело с файлами, они производят
FileCure принимается за дело с тайными документами и запутанными расширениями файлов! Это уникальное программное обеспечение будет тщательно анализировать ваши файлы и вы убедитесь, что у вас есть необходимая информация программное обеспечение для обработки всех типов файлов. FileCure совместим с Windows ® 7 64-битных и 32-разрядная операционная система Windows Vista ® 64-битных и 32-бит, и Windows ® XP 32-разрядная операционная система.

Скачать БЕСПЛАТНО программное обеспечение FileCure можно по следующей ссылке FileCure .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
PC советник ParetoLogic для вашего компьютера.

Есть много способов для вашего компьютера, чтобы замедлить и потерять эффективность работы. До сих пор, оптимизация вашего компьютера проводилась путем...

Закрыть
Adblock
detector