Компьютерная помощь
Show

Драйвера USB для Windows являются загружаемым компонентом для Android SDK. Если вы разрабатываете на Windows и хотели бы, чтобы связаться Android-устройством, подключенных для тестирования приложений, то вам необходимо установить драйвер USB.

Этот документ содержит информацию о последней версии драйверов USB и руководство по установке драйверов на компьютере разработчика.
Примечание: Если вы разрабатываете на Mac OS X или Linux, то вам не нужно устанавливать драйвер USB. Обратитесь к разделу Настройка устройства для начала соединения с устройством.
Изменения
В нижеследующих разделах даются указания о последовательнсти редакций драйвера USB для Windows,обозначается номер ревизии. Чтобы определить какой драйвер Вы используете драйвера USB для Windows, обратитесь к «Установленные пакеты» включенных в Android SDK и AVD Manager.
USB Driver for Windows, Revision 3 USB драйвер для Windows, версия 3 (январь 2010)
Добавлена поддержка для Nexus .
USB Driver for Windows, Revision 2 USB драйвер для Windows, версия 2 (ноябрь 2009)
Добавлена поддержка для Verizon Droid (или аналогичное оборудование на других носителях).
USB Driver for Windows, Revision 1 USB драйвер для Windows, версия 1 (октябрь 2009 г.)
Первый выпуск из WinUsb основе драйвера с поддержкой T-Mobile G1 и MyTouch 3G (и аналогичные устройства).
Установка драйвера USB для Windows
Драйвера USB для Windows обеспечивает поддержку следующих Android-устройствах:
• T-Mobile G1 * / ADP1
• T-Mobile MyTouch 3G * / Google Ion
• Verizon Droid *
• Один Nexus
* Или аналогичного оборудования на других носителях
Для любого дополнительного устройства потребуется драйвер предоставляемый производителем оборудования.
В нижеследующих разделах приведены инструкции по загрузке драйвера USB для Windows и его установке на компьютере разработчика.
Загрузка драйвера USB для Windows
Драйвер USB для Windows доступный для загрузки, как дополнительный компонент SDK. Вам нужен только драйвер, если вы разрабатываете на Windows и хотите, чтобы связаться Android-устройством, подключенных в среду разработки на USB.
Чтобы установить драйвер или обновить существующие драйверы до последней версии, вы должны сначала загрузить драйвер на компьютер разработчика.
Чтобы скачать драйвер, используйте инструменты Android SDK и AVD Manager, которые входит в состав Android SDK. Если у вас еще не установлен Android SDK, как описано в разделе Установка Android SDK Installing the Android SDK , пожалуйста, сделайте это, прежде чем продолжить установку драйвера.
Когда вы будете готовы для загрузки драйвера, следуйте инструкциям, приведенным в Adding SDK Components Добавление Компонентов SDK для запуска Android SDK и AVD Manager. Из панели Доступные пакеты, выберите «USB пакет драйверов» и загрузите его на свой компьютер. Файлы драйверов загружаются в каталог <sdk> \ usb_driver.
После загрузки, следуйте инструкциям ниже, чтобы установить или обновить драйвер, в зависимости от потребностей и Windows версии операционной системы. При подключении Android-Powered устройства к компьютеру в первый раз, выполните следующие ниже процедуры, чтобы «выполнить новую установку.» Если у вас установлен один из старых драйверов USB и вы хотели бы перейти на последнюю версию, выполните процедуру «Обновление существующего драйвера».
После завершения установки драйвера USB, пожалуйста, см. в разделе Разработка для устройств Developing on a Device для важной информации об использовании Android-устройств, подключенных для развития.
1. Windows Vista:

1. Выполните новую установку  Perform a fresh installation

2. Обновление существующего драйвера Upgrade an existing driver

2. Windows XP:
1. Выполните новую установку  Perform a fresh installation

2. Обновление существующего драйвера  Upgrade an existing driver

Внимание: Вы можете внести изменения в android_winusb.inf файл который находится внутри usb_driver \ (например, чтобы добавить поддержку других устройств), но это может привести к предупреждению системы безопасности при установке или обновлении драйверов. Каких-либо другие изменения в файлах драйверов могут нарушить процесс установки.
Windows Vista: выполнить новую установку
Для установки драйвера USB Android на Windows Vista в первый раз:
1.Подключите Android-устройство, подключенное к USB-порту компьютера. Windows обнаружит устройство и запустит Мастер установки нового оборудования.
2. Выберите «Найти и установить драйвер
3. Выберите «Не выполнять поиск в Интернете.»
4. Выберите «У меня нет диска. Показать другие варианты».
5. Выберите «Выполнить поиск драйверов на этом компьютере».
6.Нажмите кнопку «Обзор …» и найдите папку, куда вы скопировали установочный пакет. Пока вы не укажете точное местоположение инсталляционного пакета, вы сможете поставить «Включая вложенные папки» зарегистрированные или незарегистрированные-это не имеет значения.
7.Нажмите кнопку «Далее». В ОС Vista может появиться запрос на подтверждение повышению пользовательских привилегий, необходимых для установки драйвера. Подтвердите его.
8.Когда Vista спрашивает если вы хотите установить Google АБР интерфейс устройства, нажмите кнопку «Установить» для установки драйвера.
Windows Vista: Обновление существующего драйвера
Для обновления существующего Android USB драйвера на Windows Vista с новым драйвером:
1.Подключите Android-устройств, подключите к USB-порту компьютера.
2. Щелкните правой кнопкой мыши на «компьютер» на рабочем столе или Windows Explorer, и выберите пункт «Управление».
3.Выберите «Диспетчер устройств» в левой части окна управления компьютером.
4. Найдите расширить «АБР Интерфейс» в правой панели.
5.Щелкните правой кнопкой мыши на «HTC Dream композитный АБР интерфейс» и выберите «Обновить драйвер …»
6. Когда Vista начнёт обновление драйверов,появится запрос, как вы хотите, чтобы шёл поиск драйверов. Выберите «Выполнить поиск драйверов на этом компьютере».
7.Нажмите кнопку «Обзор …» и найдите папку, куда вы скопировали установочный пакет. Пока вы не указажете точное местоположение инсталляционного пакета, вы не сможете поставить «Включая вложенные папки» зарегистрированные или незарегистрированные-это не имеет значения.
8.Нажмите кнопку «Далее».В Vista может появиться запрос на подтверждение повышению пользовательских привилегий, необходимых для установки драйвера. Подтвердите его.
9.Когда Vista спрашивает если вы хотите установить Google АБР интерфейс устройства, нажмите кнопку «Установить» для установки драйвера.
Windows XP: Выполните новую установку
Для установки драйвера USB Android на Windows XP в первый раз:
1.Подключите Android-устройство,подключите его к USB-порту компьютера. Windows обнаружит устройство и запустит Мастер обновления оборудования.
2.Выберите «Установка из указанного места» и нажмите кнопку «Далее».
3.Выберите «Выполнить поиск наиболее подходящего драйвера в указанных местах», снимите флажок «Поиск на съемных носителях», и установите флажок «Включить следующее место поиска».
4.Нажмите кнопку «Обзор …» и найдите папку, куда вы скопировали установочный пакет.
5. Нажмите «Next» для установки драйвера.
Windows XP: Обновление существующего драйвера
Для обновления существующего Android USB драйвера на Windows XP на новый драйвер:
1. Подключите Android-устройство к USB-порту компьютера.
2.Щелкните правой кнопкой мыши на «Мой компьютер» на рабочем столе или Windows Explorer, и выберите пункт «Управление».
3.Выберите «Диспетчер устройств» в левой части окна управления компьютером.
4. Найдите расширить «Android Phone» в правой панели.
5.Щелкните правой кнопкой мыши «Android композитный АБР интерфейс» и выберите «Обновить драйвер …» запустится мастер обновления оборудования.
6.Выберите «Установка из указанного места» и нажмите кнопку «Далее».
7.Выберите «Выполнить поиск наиболее подходящего драйвера в указанных местах», снимите флажок «Поиск на съемных носителях», и установите флажок «Включить следующее место поиска».
8.Нажмите кнопку «Обзор …» и найдите папку, куда вы скопировали установочный пакет.
9. Нажмите «Next» для установки драйвера.

Вот в основном и вся установка USB драйвера для Windows.

Приятной Вам работы!!!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Android SDK и AVD Manager для настройки SDK.

Добавление и обновление компонентов в Android SDK легко и быстро. Что вам нужно чтобы выполнить обновление, использование Android SDK и AVD...

Закрыть
Adblock
detector