Компьютерная помощь
Show

Apple ITunes 7 не полностью поддерживается в Windows Vista. Если вы используете Windows Vista и ITunes 7, вы столкнётесь с ошибками и проблемами — ITunes не будет воспроизводить песни и треки законно и легально приобретенные и загруженные из ITunes Store музыку Apple Computer. Вместо этого,будет появлятся сообщение об ошибке в диалоговом окне заявив, что «Этот компьютер не имеет права проигрывать композиции » название композиции «. Вы хотите разрешить эту проблему? «Невозможность  слушать музыку приобретенных легально композиций.” Даже ввод Apple ID и пароль для deauthorize и reauthorize не помогает, даже нсли закрыть и открыть снова ITunes или перезагрузить компьютер.

Причиной проблемы является то, что ITunes 7 не поддерживается в Windows Vista, в которой установлены привилегии ,связанные с контролем учетных записей для контроля безопасности в Windows Vista. Как временный обходной путь — для того, чтобы Itunes работал в Windows Vista,нажмите правой кнопкой мышки на ярлыке iTunes.exe,выберите Свойства, перейдите на вкладку Совместимость и установите флажок «Запускать программу в качестве Администратора «.


Другие возможные проблемы несовместимости и ошибки,с которыми пользователи ITunes и Windows Vista могут столкнуться:

* Извлечение IPod из Windows Explorer или области уведомлений Windows (в системном трее) с использованием «Safely Remove Hardware» эта функция может повредить ваш IPod. Чтобы безопасно извлечь IPod, выберите IPod «Извлечь из меню управления в Itunes. Если ваш IPod поврежден, выбрав свой IPod в ITunes и нажмите восстановление в панели Сводка IPod которая должна вернуть IPod в рабочее состояние.
* ITunes может отображать текст или графику неправильно на вашем экране. Изменение размера окна ITunes должно исправить эту проблему.
* Контакты из адресной книги Windows не могут синхронизироваться с iPod.
* ITunes остается неподдерживаемым на 64 разрядных версиях Windows, включая Windows Vista и Windows XP x64.

Пользователи, которые не хотят ждать обновление Windows Vista,могут последовать следующим предложениям и рекомендациям Apple как использовать ITunes 7,1 в Windows Vista:

1. Deauthorize все ITunes Store счетов.
2. Выполнить чистую установку Windows Vista (рекомендуется, но не обязательно).
3. Обновление до ITunes 7,1 или ремонта ITunes с использованием ITunes установок, если версия 7.1 уже установлена.
4. Открыть ITunes.
5. Выберите «Авторизовать компьютер» из меню Store в Itunes.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Первые HP Envy 15 ноутбуки с USB 3.0 портом.

Мы уже упоминали о USB 3.0 спецификации и в то время как Вы все еще видите очень ограниченный список периферийных...

Закрыть
Adblock
detector