Компьютерная помощь
Show

Мы уже упоминали о USB 3.0 спецификации и в то время как Вы все еще видите очень ограниченный список периферийных устройств и чипсетов разработанных на его основе, HP недавно объявила официальную поддержку USB 3.0 на Envy 15 ноутбуков, что делает его первым производителем ПК готовым к развертыванию Superfast Скорость USB 3.0 портов для потребительского рынка.

Машина разработана с Intel Quad-Core i7 и ATI Mobility Radeon HD5830 графика с поддержкой DX11. Дополнительно оснащен USB 3.0 возможностями, он позволяет чрезвычайно быстро передавать данные 5 Гбит (теоретически), которая примерно в 10 раз быстрее, чем существующие USB 2.0.

Только представьте, теперь вы сможете подключить любой внешний USB 3.0-совместимый жесткий диск и 1 Гб оперативной передачи данных может быть выполнен в течение 3,3 секунды, вместо 33 секунд с обычными USB 2.0 интерфейсом. Хорошо и то что, он является полностью совместимым со старыми USB 2,0 или 1,1 устройств так, что вы еще в состоянии использовать старые периферийные устройства без выбрасывания,даже на относительно низкой скорости.

Кроме того машины Envy 15, USB 3.0, также будут оснащатся и в другой серии ноутбуков HP EliteBook, таких как 8540p и 8540w бизнес-моделей. Сколько будет стоить такой ноутбук информации пока что нет,нет информации и от других производителей, таких как Asus и Fujitsu,которые так же будут следующие ноутбуки выпускать в тенденции с новой версией USB 3.0-совместимые машины.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Держите Ваш нос по ветру с MyLastSearch.

Вам интересно, что ваши дети, братья или коллеги просматривают в Интернете с вашего компьютера, когда вас нет рядом? Найти все...

Закрыть
Adblock
detector