Компьютерная помощь
Show

Express Accounts 4.11 — экспресс счета , профессиональное небольшое программное обеспечение бухгалтерского учета предприятий для Windows, которое позволяет отслеживать и сообщать входящие и исходящие денежные потоки, включая продажи, квитанции, платежи и закупки для одной или нескольких компаний.

Express Accounts 4.11 создаёт записи в журнале для платежей, покупок, чеков и депозитов. Стандартные отчеты включают в себя такие, как прибыль и убытки, баланс с возможностью отправки по электронной почте или факсу непосредственно из приложения. Доступ к файлам данных могут получить несколько пользователей   для обновления записей и многое другое через веб-консоль.
Express Accounts 4.11 экспресс счета имеет свои  особенности бухгалтерского учета предприятий:
*Настройка и управление одной или несколькими компаниями.
*Отслеживание исходящих платежей и операций покупок.
*Запись входящих продаж и выручки.
*Ведение бухгалтерских проводок вручную.
*Отчеты включают баланс и счёт прибылей и потерь, плюс многое другое.
*Региональные настройки формата включают символы валюты на конец финансового года, десятичная точка отображения и размер бумаги.
* Позволяет отправить отчеты автоматически по электронной почте или факсу.
Комбинат экспресс счетов Express Accounts 4.11 совместно с другим программным обеспечением NCH, таким как: Inventoria ,поможет управлять акциями и закупками,с HourGuard отслеживать, сколько времени вы или ваши сотрудники тратят на задачи,с FlexiServer управлять задачами сотрудников  и отчётностью с минимальными затратами и усилиями.

Вкладке Главная позволяет получить доступ к своим основным функциям: оплата или покупка сделки, получение депозита, счет-фактура, журнал и отчеты.

В вкладке пользователи продаж  можно создавать счета, просматривать счета или применить платежи клиентов.

Вкладка покупки  позволяет вводить новые кредиторские  задолженности или запустить отчет покупок.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Менеджер управления запасами Inventoria Stock 3.24.

Inventoria Stock 3.24 является профессиональным программным обеспечением управления запасами и даёт компаниям любые размеры возможностей эффективно отслеживать все их инвентаризации, с...

Закрыть
Adblock
detector