Компьютерная помощь
Show

Apple выпустила новое обновление для своего ITunes программного обеспечения для Маков и ПК. В новой версии (10.2.1), в основном добавлено исправление ошибки, но наиболее важным дополнением является капитальный ремонт, если вы хотите поделиться музыкой с друзьями на Пинг, в музыкальной социальной сети, именно это Apple выпустила вместе с новым Ipods .

Теперь вы можете песню из вашей библиотеки или плейлиста «Мне нравится» или «Почта» отправить из меню, которое появляется рядом с названием песни , как показано на рисунке выше. Оригинальная версия Ping жила в своём собственном мире, кроме вашей музыкальной библиотеки, что делает его удобным в использовании.


Также Ping есть  на боковой панели, что позволяет просматривать обновления от художников и друзей,всё это вы делаете, не выходя из библиотеки. Кнопка Ping была помещена в нижнем правом углу окна ITunes, для расширения или сжатия боковой панели.
Никаких существенных изменений не было внесено в пинг — только способы доступа к нему из основного интерфейса приложения. Это огромный шаг вперед, особенности Ping до сих пор были отделены от нормальных ITunes прослушиваний, вам приходилось использовать его довольно сильно побеспокоив открывая его.

Ping до сих пор ищет свои пути развития. Отсутствие интеграции для  Twitter является огромным препятствием для привлечения новых пользователей. Служба по-прежнему не «скролит» песни, которые вы слушаете, как делает Last.fm .

Другие изменения
Apple исправила ряд ошибок, в том числе ошибку с зависанием и два визуальных глюка производительности. Другие Ping изменения — я  нашёл только одно полезное дополнение: приложения, которые поддерживаются компанией Apple Xbox Live-как социального игрового сервиса .Для  Игрового центра теперь есть значок в App Store.

В основном внесено мало изменений .Значок Игровой центр не был упомянут в примечаниях обновлений Apple , поэтому дайте мне знать, если вы найдете что-нибудь ещё по своему усмотрению.

Скачать БЕСПЛАТНО ITunes 10.2.1 можно по следующей ссылке  ITunes 10.2.1.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
IPad Hits-задача магазинов в следующем месяце.

В соответствии с докладами - скидка розничной торговли будет на IPad планшетный и компьютер Apple начиная в начале октября. Объявил...

Закрыть
Adblock
detector