Компьютерная помощь
Show
Перед вами была поставлена задача избавиться от рекламного ПО на вашем компьютере, лучше всего будет, если вы уделите время, чтобы прочитать то, что такое программы-рекламы и о том, как они работают. Adware-это программы, которые не предназначены для нанесения вреда вашей системе. Словарь определяет adware как рекламная поддержка программного обеспечения, которое используется для показа рекламы на  экране монитора компьютера. Как adware попадает в ваш компьютер — спекулируя на другом программном обеспечении, которое предоставляется бесплатно. Каждый раз, когда вы загружаете программы, такие как funky указатели мыши, темы для компьютера, улыбки instant messenger, игры или любые другие файлы (включая те, которые получили с помощью совместного использования файлов), вы рискуете скачать adware.

В то время как большинство adware не агрессивные,но бывают случаи, когда может быть adware, которое будет появляется на экране может запретить вам доступ к вашему компьютеру, когда вы посетили веб-сайт продукта. Избыток рекламных программ на компьютере также может вызвать замедление производительности машины. Поэтому, избавиться от рекламных программ становится важной задачей.

Как избавиться от рекламных программ

Если вы беспокоитесь о том, что на вашем компьютере есть рекламное ПО, то всё, что вам нужно сделать, это следовать этим простым советам. Прежде, чем вы начнёте изучать советы, помните, что большинство анти-adware советов вращаются вокруг профилактики, поэтому лучший способ избавиться от adware-это избежать их вообще.

  • Наиболее эффективный метод избавления от adware — не дать ему попасть на Ваш компьютер в первую очередь. Вы можете сделать это, не загружая любое программное обеспечение, которое не было опубликовано любым известным производителем. Это включает значки, смайлики и программное обеспечение, которое будет требовать, что оно может повысить производительность вашей машины.
  • Очевидно, что следующим шагом будет получение программного обеспечения, которое будет сканировать и очищать компьютер от рекламного ПО. Однако, вы должны убедиться, что вы приобрели такое программное обеспечение у надёжного и сертифицированного производителя.
  • Поскольку лицензионное соглашение для программного обеспечения иногда содержит информацию об adware, было бы разумным внимательно прочитать лицензионное соглашение.
  • Adware могут также присутствовать в спаме, попробуйте не открывать такие письма и не нажимайте на ссылки, представленные в почте.
  • Если вы хорошо знакомы с программами, которые установлены на вашем компьютере, вы можете также зайти в » Установка/Удаление программ» в «Панели управления» вашей системы и удалить любые программы, которые вы находите подозрительными.
  • Удалите все временные файлы, папки и файлы cookie в своём браузере, это также поможет избавиться от рекламных программ.
  • Убедитесь, что ваше антивирусное программное обеспечение в актуальном состоянии, и если это не так, то обновите его. Это поможет в решении каких-либо проблем с adware, которое было сделано после последнего обновления.
  • Сканируйте регулярно ваш компьютер на наличие рекламного ПО и убедитесь, что после завершения сканирования вы также выполнили  ручную проверку.
Если после всего этого вы всё ещё получаете adware предупреждение на вашем компьютере, то вы должны проконсультироваться с вашим ближайшим дилером компьютеров,  для  возможных решений этой проблемы, чтобы повысить безопасность вашей системы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как избавиться от троянов.

Троян-это часть программного обеспечения, которое работает как "троянский конь " из битвы за Трою. Он может приходить с другими программами,...

Закрыть
Adblock
detector