Компьютерная помощь
Show
Поиск файлов на рабочем столе напоминают выражение “искать иголку в стоге сена?” Если да, то пришло время избавиться от всего ненужного беспорядка на вашем рабочем столе. Это правда, что компьютеры стали неотъемлемой частью профессиональной жизни. В современном мире они стали неотъемлемым фактором даже в студенческой жизни; они используют компьютеры для создания презентаций, исследовательских проектов и др. Поскольку desktop является наиболее легко доступным файловым хранилищем, большинство людей предпочитают копировать файлы, пользоваться программами и получать доступ к файлам непосредственно с рабочего стола. Поскольку этот файл демпинг является обычной процедурой для большинства из нас, и большинство людей имеют привычку размещать ярлыки для часто используемых программ на рабочем столе, он захламляется всевозможными файлами, папками и ярлыками, в течение определенного периода времени.

В результате становится трудно определить, где хранятся определенные файлы, и мы в конечном итоге тратим время на уборку на столе, когда мы меньше всего этого ожидаем. Вот несколько советов о том, как убрать беспорядок на рабочем столе.

Советы, как очистить от беспорядка рабочий стол компьютера

  • Мастер очистки рабочего стола может быть очень удобным инструментом, когда дело доходит до избавления от ненужных элементов с рабочего стола. Это помогает вам очистить все неиспользуемые элементы рабочего стола в папку архива. Для активации этого зайдите в Панель управления в меню Пуск, на рабочем столе щелкните на Настройка рабочего стола, затем выберите очистить рабочий стол. Запуск мастера периодически помогает архивировать все неиспользуемые элементы на рабочем столе.
  • Переместите файлы в папку «Мои документы». Вы можете создавать новые папки и организовать все ваши файлы и папки там, тем самым обеспечивая быстрый доступ к кнопке start для легкого доступа ко всем вашим файлам.
  • Поместите связанные файлы,  или их аналоги в одну папку.
  • Удалите файлы и папки, которые не используются или те, которые достигли своей цели. Это поможет очистить место на жестком диске наряду с очисткой вашего рабочего стола.
  • Очистка от иконок в вашем Quicklaunch bar-это полезный метод, чтобы избавиться от всех лишних ярлыков, наклеенных на вашем рабочем столе. Для доступа к панели быстрого запуска, щелкните правой кнопкой мыши на Панели инструментов, и затем выберите Quicklaunch. Вы можете использовать пространство Quicklaunch и вставить значки программ, которые часто используются.
  • При установке программы в будущем, убедитесь, что вы установили галочку справа, если программа спрашивает вас, если вы хотите создать ярлык на рабочем столе, таким образом Вы сможете избежать ненужных ярлыков на рабочем столе.
  • Очистить и организовать остальные значки на рабочем столе можно щёлкнув правой мыши на рабочем столе, и упорядочить значки в соответствии с вашими предпочтениями.
  • После очистки рабочего стола компьютера, помните, где Вы храните определенные файлы и папки в будущем, так что бы вам не пришлось тратить время на поиск файлов, когда вы нуждаетесь в них.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Что сделать, чтобы компьютер работал быстрее.

Если вы обычный пользователь компьютера, и постоянно сталкиваетесь с проблемой низкой производительности, что вы делаете, чтобы решить эту проблему? Звоните...

Закрыть
Adblock
detector