Компьютерная помощь
Show

Windows 7 имеет встроенные часы, с которыми знакомы большинство пользователей. Это позволяет им увидеть дату, текущее время и они могут быть легко изменены при необходимости. В отличие от предыдущих версий Windows, где вы могли бы иметь только одни часы, вы можете добавить до двух дополнительных часов в панели задач Windows 7, если вы этого пожелаете. Это может пригодиться из-за нескольких причин. Например, если вы много путешествуете через разные часовые пояса в для работы, было бы полезно иметь несколько часов, запущенных в панели задач, чтобы напомнить вам, какое время там, где вы будете или если вы работаете с людьми из разных частей мира и в разных часовых поясах, дополнительные часы могут быть более чем полезны.

Как добавить дополнительные часы в Windows 7

Для того, чтобы добавить ваши первые дополнительные часы, вы должны нажать на время в нижнем правом углу экрана.

Taskbar-Clock-Windows7

Это откроет часы и разрешит вам доступ к их настройкам. Нажмите на “Изменить настройки даты и времени…”, чтобы открыть их. Вы также можете изменить настройки Ваших первичных часов, которые отображаются на панели задач. В зависимости от того, как вы хотите, чтобы ваши дополнительные часы были настроены, прежде чем продолжить, вы можете изменить часы.

 clock-settings-windows7

Для этого Вам нужно нажать на “Дополнительные часы” на вкладке в верхней части окна.

additional-clocks-windows7

Здесь вы сможете добавить до двух дополнительных часов. Первые часы, которые вы хотите, нажмите “Показать эти часы.” Затем вы можете изменить настройки для них. Вы можете выбрать часовой пояс, который вы хотите, чтобы он был именем ваших новых часов. Нажмите кнопку “Применить” для сохранения настроек.

first-clock-windows7

Если вы хотите установить вторые часы, вы можете сделать это, нажав второй раз “Показать эти часы”. Затем заполните те же параметры, как указано выше для следующего часового пояса. Нажмите кнопку “Применить” ещё раз, и вы тем самым установили до двух дополнительных часов в Windows 7.

second-clock-windows7

Когда вы щёлкните правой кнопкой мыши на времени в панели задач, будут отображаться все трое часов. Ваши первичные часы будут больше, чем два других времени, чтобы различать их.

additional-clocks-all-set-up-windows7

Существуют ли другие способы изменить часы в Windows 7?

Если добавленные дополнительные часы, кажутся неуклюжими, Вы всегда можете добавить часы через различные виджеты, которые крепятся к рабочему столу. Виджеты могут быть установлены в боковой панели на рабочем столе или в любом месте где вы их решите закрепить.

Часы виджеты могут быть полезны в зависимости от настройки рабочего стола, а также если вы хотите избежать давки в часах и функции календарь на панели задач. Есть много способов, чтобы добавить дополнительные часы в Windows 7, но встроенная функция является простой в настройке, что бы начать её использовать.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как сделать напоминания в Windows 7 с Sticky Notes.

Ты пристрастился к стикерам - листочкам для записей с клеевой полоской на обратной стороне? Вы используете их, чтобы напомнить вам,...

Закрыть
Adblock
detector