Компьютерная помощь
Show

Windows 8.1 ранее именуемая Windows Blue разрабатывалась в течение последних нескольких месяцев. Microsoft обещает исправить некоторые проблемы, о которых сообщали пользователи с установленной ОС Windows 8, а также добавить несколько новых и полезных функций.Windows 8.1 поставляется с новыми мелкими доработками и исправлениями с кнопкой запуска,имеет больше вариантов настройки экрана запуска, и будет также включать в себя параметры, чтобы отключить Charms Bar. Там будет также новая опция более легкого отключения вашего ПК  и прямая загрузка рабочего стола Windows 8.

В общем,там будут любые выделяющиеся особенности, которые придут вместе с Windows 8.1, но, скорее всего, некоторые существенные улучшения будут почти в каждом уголке Windows 8, чтобы сделать её значительно лучше.

Набор обоев для рабочего стола в качестве фона для начального экрана Windows 8.1.Там должен быть был surmisal,который будет стоить,для участвующих в получении новых обновлений от Windows, но это не так.

Вот что вам нужно знать, прежде чем выполнить обновление до Windows 8.1 с Windows 8 или Windows 8.1 Preview.

  • Windows 8.1 выйдет с крупным обновлением для существующих Windows 8 и RT в конце этого года (примерно в октябре) и будет доступна через Windows Store в качестве бесплатного обновления.
  • Windows 8.1 Public Preview будет доступна для Windows 8 и RT с 26 июня 2013 года,как заявила Microsoft на конференции Build .
  • Рекомендуется захватить обновления через Windows update и это не требует много вашего участия. Вам не будет требоваться чистая установка, чтобы добраться до Windows 8.1.
  • Если вам удалось получить Windows 8.1 Preview до общей доступности, Microsoft предупреждает о том, что вы будете вынуждены переустанавливать приложения Metro и desktop, которые уже установлены в вашей системе. Это означает, что вам может потребоваться подождать, если Вы не хотите, чтобы в конечном итоге заново устанавливали все приложения.
  • Если вы используете Windows 8 RT, Вы не сможете восстановить Windows 8 RT после установки Windows RT 8.1 Preview. Однако вы могли бы перейти, когда финальная сборка Windows RT 8.1 будет выпущена.

Функции в Windows 8.1

Я люблю Windows 8 по многим причинам, и я не почувствовал, что пуск был сложным. Хотя это ничуть не противоречит моей производительности, есть небольшие неудобства для обычных пользователей настольных компьютеров,такие как shutdown option, горячие углы и т.д. Windows 8 по прежнему мощная по сравнению с Vista. Это не справедливое сравнение, и работа с окнами была улучшена намного. С новой Windows 8.1 update, Microsoft, безусловно, будет завоевывать всё больше поклонников.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как отключить экран блокировки и экран «Пуск» в Windows 8.

Windows 8 поставляется с экраном блокировки и metro start screen, которые вам понадобятся, чтобы пройти их, прежде чем Вы добрётесь...

Закрыть
Adblock
detector