Компьютерная помощь
Show

В то время как большинство вирусов не влияют на компьютеры Macintosh,вредоносное ПО может вызвать проблемы на вашем компьютере,если оно случайно было загружено на компьютер при сеансе просмотра страниц интернет.Вредоносные программы,также известны как вредоносное программное обеспечение-это программа, которая может записывать вашу деятельность в интернете (spyware), бомбардирует экран с рекламой (adware) или скрывает установку других опасных программ на компьютер (руткитов). В целях обнаружения и удаления вредоносных программ на вашем компьютере Macintosh, вы должны будете приобрести или скачать анти-шпионские программы и выполнить полное сканирование системы для обнаружения и удаления вредоносных программ. Два распространенных антивирусных программ являются iAntivirus и ProtectMac AntiVirus.

Инструкции

Удаление вредоносных программ с iAntivirus

1.Нажмите кнопку «iAntiVirus Free Edition» и нажмите кнопку «Загрузить сейчас», чтобы загрузить приложение.
2.Откройте вашу папку «Загрузки» и дважды щелкните на файл «iantivirus.pkg» , чтобы запустить мастер установки. Нажмите кнопку «Продолжить», «Согласен» и «Установить», чтобы установить программное обеспечение.
3.Откройте папку своих «Приложений»  и дважды щелкните на папку «iAntiVirus» ,в ней дважды щёлкните на  значок «iAntiVirus».
4.Нажмите кнопку «Scan My Mac».Установите флажок рядом с «Нормальное сканирование» и нажмите кнопку «НАЧАТЬ сканирование.» После завершения сканирования, установите флажки напротив найденных вредоносных программ и нажмите кнопку «Удалить выбранные».

Удаление вредоносных программ с ProtectMac AntiVirus

5.Скачать «ProtectMac» от Apple.com по ссылке в разделе ресурсы.
6.Дважды щелкните на загруженный файл в папке downloads (загрузки) и следуйте инструкциям на экране, чтобы установить программное обеспечение.
7.Нажмите кнопку «Поиск,» «Приложения» и дважды щелкните на папку и значок «ProtectMac Antivirus» , чтобы запустить приложение.
8.На левой стороне окна приложения,выберите жесткий диск, который вы хотите проверить.
9.Нажмите кнопку «Scan», чтобы начать сканирование компьютера. После того, как загрузка будет завершена, нажмите на найденные вирусы в разделе результатов поиска и выделите их и нажмите «удалить» для удаления вредоносных программ.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как удалить OSX.RSPlug.A троянский конь,с вашего Maс.

Пока только эта вредоносная программа,известна что бы заразить компьютеры Macintosh,которая называется OSX.RSPlug.A,и это довольно коварный троянец.Это точно не вирус,так как...

Закрыть
Adblock
detector