Компьютерная помощь
Show

Windows Media Player-бесплатное цифровое медиа-приложение, разработанное Microsoft. Это медиа-приложение позволяет пользователям Windows воспроизвести аудио и видео файлы, просмотр цифровых изображений.Хотя программа предлагает множество полезных функций воспроизведения, в ней отсутствует одна заметная опция: возможность поворота видео.Вы можете решить эту проблему путем загрузки Windows Movie Maker-бесплатная программа для редактирования,также созданная компанией Microsoft. Повернуть выбранные видео в Movie Maker, а затем просмотреть их в нужной ориентации в Media Player.

Инструкции

1.Скачать и установить Windows Movie Maker. Movie Maker доступен бесплатно на Microsoft.com. Найдите версию,разработанную для вашей операционной системы и скачайте её на свой компьютер. Дважды щелкните на загруженный файл,а затем следуйте приведённым инструкциям для установки программного обеспечения на вашем компьютере.
2.Откройте файл,который вы хотите редактировать.После завершения установки, запустите приложение Movie Maker. Нажмите кнопку «Пуск», затем «программы» > «Windows Live» — > «Windows Live Movie Maker.» В открытой программе нажмите меню «Файл» в верхнем левом углу экрана и выберите «Открыть проект». Найдите файл, который вы хотите редактировать. Откройте его, дважды щелкнув по его значку.
3.Поверните ваше видео.Найдите инструменты на панели меню в верхней части экрана ссылку «Повернуть влево на 90 градусов.» Нажмите эту кнопку столько раз,сколько необходимо, чтобы повернуть фильм в нужном направлении. Когда закончите, нажмите «Файл» выберите «Сохранить фильм», затем выберите требуемый уровень качества. Выберите место на вашем компьютере, где Movie Maker следует сохранить файл, а затем нажмите кнопку «Сохранить».
4.Просматривайте видео в Media Player. Откройте отредактированный файл в Windows Media Player. Видео теперь будет проигрываться с правильной ориентацией.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как использовать маршрутизатор в качестве моста.

Одной из многочисленных задач,которые типичный маршрутизатор может выполнять-это преодоление,или,соединение двух сетей, чтобы работать как один маршрутизатор.Обычно эта задача выполняется в...

Закрыть
Adblock
detector