Компьютерная помощь
Show

Перейдите к начальному экрану Windows 8,и Вы заметите анимацию, где плитка делает слайд и начинает появляться с правой на левую сторону.Это выглядит здорово и стильно,но некоторым не нравится это я так думаю,что это занимает немного времени,и вы хотите изменить её поведение.Если вы тот, кто не любит анимацию и хочет плитку,меню, и т.д., чтобы отображались сразу,то этот пост обязательно вас заинтересует,так как он показывает Вам, как вы можете отключить Windows 8 start screen animations.

Отключить стартовый экран анимации

Disable-Start-Screen-animation-Windows8
Если вам необходимо,вы можете отключить этот экран запуска анимации.Для этого в меню WinX,откройте панель управления и щёлкните на апплет система.
На правой стороне, вы увидите систему защиты. Нажмите на неё.В системе, которая открывает окно свойств,перейдите на вкладку дополнительно, и в дополнительно нажмите на кнопку параметры быстродействия.
В окне параметры быстродействия, снимите Анимированные элементы управления и элементы внутри окна.Нажмите кнопку применить и выйдите.Это сделает невозможным запуск анимации экрана в Windows 8.1.
Теперь зайдите на экране «Пуск » с рабочего стола и увидите,как быстро и мгновенно плитка начала отображаться!
Если вы, как правило, предпочитаете,чтобы не анимировать меню и отображать компьютер с Windows, вы, возможно, захотите взглянуть на этот пост,который покажет Вам — Как оптимизировать производительность Windows 8 путем настройки визуальных эффектов.
Попав на экран «Пуск», вы, возможно, заметили, что после обновления Windows 8.1 начальный экран теперь отображает кнопку Далее, чтобы было видно ваше изображение пользователя, что позволяет выключать,сделать перезагрузку,установить спящий режим и режим гибернации на компьютере с Windows 8.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как ограничить скорость интернета на компьютере

Скорость интернета можно контролировать на уровне маршрутизатора или на уровне компьютера.В то время скорость может ограничиться сама по себе, вы...

Закрыть
Adblock
detector