Компьютерная помощь
Show

Windows постоянно продвигает и модернизирует приложения и компоненты.Её версия Windows7 имеет самые современные функции и опции совместимости. Windows7 поставляется с удобным интерфейсом и различными вариантами модификации,с помощью которых пользователи  в большой степени могут персонализировать свой компьютер.Windows7 также предлагает возможность изменять настройки автозапуска программ для управления выполнением приложений и планирования задач при запуске системы.Изменив настройки,вы можете контролировать и редактировать запуск программ согласно Вашим требованиям.

Выполните следующие несколько шагов, чтобы узнать, как изменить запуск программ в Windows 7.

Шаг 1 — открыть файл msconfig.exe
На этом первом шаге,щёлкните на меню «Пуск» и откройте файл “msconfig.exe”.Вы можете легко найти этот файл, введя его название в поле поиска windows.

windows7-msconfig

Шаг 2 — изменение автозагрузки программ
После того как вы открыли файл “msconfig.exe”,в передней части экрана появится новое окно.Это появится окно настройки системы, которое позволит вам изменять различные настройки производительности windows и запуска программ.Теперь нажмите на вкладку «Автозагрузка» которая будет отображать список программ, которые запускаются при запуске.Здесь вы можете отключить программы, которые Вы не хотите выполнять, сняв галочку на их именах.После завершения настройки щелкните на кнопку Ok, чтобы сохранить настройки и выйти.

windows7-system-configuration

Шаг 3 — еще один вариант для изменения Автозагрузка программ
Вот ещё один способ,чтобы изменить параметры программ, которые запускаются на загрузке. Нажмите на меню Пуск и выберите все программы параметры формы списка.

startup-windows7

Шаг 4 — откройте папку автозагрузки
Теперь в этом меню вы можете увидеть папку “Автозагрузка”. Нажмите правой кнопкой мыши и выберите “Исследовать » все пользователи” в меню параметр, чтобы открыть его.

windows7-startup

Шаг 5 — установка и удаление программ из автозагрузки
Теперь, когда вы находитесь в главном окне автозагрузки, можно увидеть ярлыки из немногих программ,доступных в нём. Следующие сочетания клавиш используются для программ,которые выполняются при запуске.Вы можете добавить или удалить эти ярлыки,чтобы настроить выполнение запуска приложений и программ.Это были несколько способов изменения и управления автозагрузкой программ в Windows 7.

installation-and-removal-of-programs-from-startup

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как изменить разрешения для приложений в Windows 8.

В этом учебнике мы постарались удовлетворить все потребности в настройке и изменении параметров разрешений приложений всех новейших функций в Windows 8.В...

Закрыть
Adblock
detector