Компьютерная помощь
Show

Порой,во время загрузки или выгрузки данных из интернета, пользователи,возможно,захотят протестировать скорость соединения DSL.Эта рецензия содержит этапы тестирования DSL speed.Digital Subscriber Loop,также известный как DSL или xDSL, передает цифровые данные через кабели. Позже он был переименован как цифровые абонентские линии.Это соединение имеет высокую скорость,низкую стоимость подключения для передачи данных, предоставляемых интернет-провайдерами и телефонными компаниями.DSL использует ту же линию для телефона,также и для передачи цифровых данных.При высоких диапазонах частот, используемых для передачи данных,и ниже диапазонов частот, необходимых для телефонов. В зависимости от технологии, уровня обслуживания, реализации и условия линии,скорость скачивания колеблется от 256 килобит в секунду до 24000 Кбит / с. Как правило, загрузка медленнее, чем скачивание.Тесты могут проводиться вручную или с помощью веб-сайта.

Автоматизированное тестирование

Существуют сайты, которые тестируют качества связи.Эти веб-сайты не только дружелюбны для  браузеров,но также лёгкие для использования.Вот шаги,которые могут быть предприняты для тестирования скорости соединения:
Сделайте обзор любого тестового сервера DSL Reports,Speakeasy, и др. Эти веб-сайты являются быстрыми,надежными,точными и простыми в использовании.
Щелкните на вкладке : «Тест скорости’.
Нажмите на кнопку ‘Flash-плагин на основе теста скорости».
После этого, количество серверов будет отображаться на сайте. Серверы, которые используются, будут отмечены красным цветом, в то время как другие будут помечены зеленым цветом. Выберите один помеченный зелёным цветом.Выбирайте тот,который территориально ближе к вашей области,чтобы получить относительно точные результаты.
После запуска теста,сервер загрузит файл на ваш компьютер. Файл, который загружается не имеет никакого эффекта для компьютера, и желательно не отменять загрузку файла.
После того,как файл загрузится в виде спидометра,или в стиле манометра,он будет показывать скорость передачи.
Когда задача выполнена,будет отображаться загрузка и скорость загрузки наряду с задержкой.Скачивание — указывает количество битов, передаваемых в секунду на ваш компьютер с сервера, в то время как загрузка указывает количество битов, передаваемых от вашего компьютера к серверу. Задержка-это время, затраченное на отвечает друг с другом вашей системы и сервера.

Ручное тестирование

Скачайте бесплатный софт или файл из интернета,для проверки соединения DSL.Проверьте результат в окне,чтобы узнать размер файла и время,которое потребовалось для загрузки.
Разделите размер файла на количество секунд.Результат-это скорость в килобитах в секунду.
Далее — загрузите файл с вашего компьютера и следуйте той же процедуре, упомянутой выше.

В заключение, DSL speed test может быть выполнен вручную или с помощью веб-сайта, чтобы оценить время, необходимое для загрузки или скачивания файла.Для получения точных результатов, всегда выполняйте эти тесты,по крайней мере 3-4 раза,а затем возьмите средние показания этих тестов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Что такое автоматическое обновление Java?Как изменить настройки уведомления?

Java-это бесплатная программа и плагин для браузера, от компании Sun Microsystems,которую используют многие веб-сайты для игр, онлайн-чатов и других веб-приложений.Она...

Закрыть
Adblock
detector