Компьютерная помощь
Show

Java-это технология,которая позволяет создавать документы, играть в игры,получить расширенные функции веб-сайта и сделать другие забавные и полезные вещи,используя для настольных и веб-приложений созданных на базе Java.Java Update автоматически проверяет обновления и предупредит Вас при выходе новой версии Java. Обновления Java имеют решающее значение для обеспечения, вы можете продолжать использовать ваши любимые приложения, безопасно и эффективно.

Цель

Обновление Java устанавливает самую последнюю версию Java на вашем компьютере. Java пакет программного обеспечения на вашем компьютере-это набор программ и файлов, необходимых для запуска приложений и апплетов, написанных на языке программирования Java. Данный пакет программ официально называется «Java Runtime Environment» (JRE.)

Функция

Обновление Java, периодически проверяет наличие новых версий Java,чем та версия,которая установлена у вас на компьютере. Если доступна более новая версия, обновление Java предупредит вас об этом.Обычно появляется pop-up окно или воздушный шар на экране,который информирует вас о доступном обновлении и дает вам опцию, чтобы установить обновление или откладывать это на потом. Если Вы нажмете кнопку «Установить»,» Java Update автоматически загружает и устанавливает самую последнюю версию Java.

Преимущества

Новые версии Java могут содержать новые функции, исправления ошибок (исправления программных ошибок и проблем)и обновления функций безопасности, которые помогают сохранить ваш компьютер в безопасности. Если вы хотите использовать приложения, чтобы воспользоваться преимуществами этих новых функций и исправлений, необходимо поддерживать Java-up-to-date.

Идентификация

Самый простой способ узнать версию Java которую вы используете, посетить страницу веб-сайта  Oracle Java.com и «проверить версию Java». Вы также можете увидеть, какая версия Java у вас установлена,поглядев на компьютере,средство управления программным обеспечением (например, Windows’ «установка и удаление программ»), где Java в списке «Java(TM)» плюс номер версии.

Соображения

Java Update загружает файлы, необходимые для обновления Java до текущей версии, доступной через интернет. Размер файла зависит от количества и типа изменений, которые были сделаны на Java с предыдущей версией. Загрузка выполняется в фоновом режиме, позволяя вам работать на компьютере до обновления готового к установке.После завершения  Java обновления может потребоваться перезагрузить компьютер .

Рекомендации

Принимайте Java Update каждый раз,или полностью удалите Java. Лучше не иметь Java на вашем компьютере,чем рисковать нарушениями безопасности через неопрятные версии Java. Если вы решили удалить Java, вы сможете быстро узнать, если любое из ваших любимых приложений или веб-сайтов используют Java. Если вы обнаружите,что тебе нужна Java, вы можете скачать последнюю версию с официального сайта Java.com бесплатно.

Предупреждения

Если Вы не держите Java актуальной, Вы не сможете запускать ваши любимые приложения на основе Java или посетить любимые сайты, которые используют Java-апплеты. Более важно то, что ваш компьютер может быть уязвим для атак злоумышленников, которые могут воспользоваться слабыми местами в системе безопасности в более ранних версиях Java.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как работает двухсторонний спутниковый интернет.

Для дистанционного или пригородной зоны и мобильных точек,таких как мореходные суда и транспортные средства, которые не имеют доступа к наземному...

Закрыть
Adblock
detector