Компьютерная помощь
Show

Может быть, я пропустил это, но некоторые, похоже, сталкиваются с вопросом Internet Explorer 10, что их  кнопка Вернуться не работает должным образомНа самом деле немного исследований в Интернете,и я обнаружил, что многие, кажется, сталкиваются с этой проблемой с момента выхода Internet Explorer 10 — и проблема по-прежнему остаётся,с которой сталкиваются в Internet Explorer 10 пользователейНу до такого времени,когда Microsoft действительно выпустит рабочее исправление для Internet Explorer 10,и если вы столкнулись с тем,что в Internet Explorer 10  кнопка назад не работает должным образом , вы можете попробовать эти действия по устранению неполадок.

Internet Explorer 10 кнопка назад не работает должным образом

Прежде чем продолжить, запустите Центр обновления Windows и убедитесь, что у вас есть все установленные последние обновления.

1] Запустите Internet Explorer 10  в режиме без надстроек  и посмотрите,может это создаёт проблему. Откройте привилегированный CMD, введите типа iexplore.exe-extoff и нажмите ввод, чтобы открыть  Internet Explorer в режиме без надстроек  .

Чтобы изолировать проблемные надстройки браузера,вы можете использовать в IE функцию Управление надстройкамиОтключайте надстройки по одной и посмотрите,может любое из установленных дополнений несёт ответственность за создание этой проблемы.

2]Выключите и снова включите Internet Explorer и посмотрите, если это помогло :

Internet-Explorer-10-back-button-not-working-properly

Откройте Панель управления>Все элементы панели управления> Программы и компоненты> повернуть окна или отключение компонентов. Теперь снимите галочку Internet Explorer 10. Нажмите кнопку ОК. После того как удаление закончится,перезагрузите компьютер. Теперь снова откройте этот параметр и на этот раз установите флажок Internet Explorer и перезагрузите компьютер.

3] Сброс Internet Explorer

Если вы обнаружите, что ваш Internet Explorer не работает так, как вы хотите, вы можете легко сбросить настройки Internet Explorer по умолчанию . Это называется функцией RIES. Проверьте эту должность, если вы думаете, что нужно восстановить Internet Explorer.

4]Удаление Internet Explorer 10

Откройте Панель управления>Все элементы панели управления> Программы и компоненты>Установленные обновления. Найдите Windows Internet Explorer в Microsoft Windows. Щёлкните правой кнопкой мыши Windows Internet Explorer (я думаю, это должен быть KB2718695), а затем нажмите кнопку Удалить. Как только процесс закончится, перезагрузите компьютер, чтобы завершить удаление.После перезагрузки будет восстановлена предыдущая версия IE .

Используйте эту опцию, если вы хотите удалить Internet Explorer и вернуться к предыдущей версии вашего браузера IE. Не возможно полностью удалить версию IE,с которой ваши окна работали. Таким образом, вы удалите более поздние версии и вернётесь к предыдущей версии .

Надеюсь, что что-то Вам поможет!

[share-locker locker_id=»f142cfc34e4224c1b» theme=»blue» message=»Если Вам понравилась эта статья,нажмите на одну из кнопок ниже.СПАСИБО!» facebook=»true» likeurl=»CURRENT» vk=»true» vkurl=»CURRENT» google=»true» googleurl=»CURRENT» tweet=»true» tweettext=»» tweeturl=»CURRENT» follow=»true» linkedin=»true» linkedinurl=»CURRENT» ][/share-locker]

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Просмотр и управление буфером обмена в Windows 8.

При копировании или вырезании или перемещении данных,они временно хранятся в невидимой части памяти.Это называется,как буфер обмена. Буфер обмена позволяет приложениям передавать...

Закрыть
Adblock
detector