Компьютерная помощь
Show

После длительного ожидания,Microsoft,наконец то выпустила свою следующую версию операционной системы — Windows 8.Microsoft решила сделать Windows 8 mobile -дружественным и удобным сенсорным с полным современным и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом,в качестве доминирующей операционной системой,но это нанесло удар Google и подталкнуло её на собственный Bing и Internet Explorer для Windows 8. Тем не менее, Google запустила новую страницу сайта, чтобы научить новых пользователей  Windows 8 , как восстановить или добавить поиск Google на их устройства и получить Chrome.

Поиск Google в Windows 8

Новая страница сайта Google   Получите Ваш Google Назад ,чтобы помочь новым пользователям Windows 8  установить продукты Google, которые явно не указаны,по умолчанию. Страница предоставляет пользователям ссылки,чтобы скачать иконки для  устройств Windows 8 и видео,которое показывает,как пользователи могут добавлять их на экран в операционную систему Windows 8 . Страничка включает в себя два новых простых продукта — поиска Google app и Google Chrome,которые предназначены специально для Windows 8 устройств с современным UI блочной планировкой и сенсорными экранами.

Новый поиск Google app имеет чистый и узнаваемый пользовательский интерфейс  с возможностью для поиска,просмотр изображений, и новые голосовые функции поиска,которые позволяют пользователям выполнять поиск с помощью голоса,чтобы получить немедленные результаты.Хотя,браузер Google Chrome поставляется с несколькими настройками для оптимизации под сенсорные экраны,он включает в себя большую кнопку,которая может открывать прямо на любом приложении.

Как уже упоминалось, для установки поиска Google Chrome в Windows 8 устройствах,пользователи должны посетить официальную страничку Google,чтобы получить ссылки для скачивания.Однако, если вы хотите, чтобы обойти официальный сайт, есть прямые ссылки для загрузки Поиск Google app и Google Хром-браузер. Примечание: это не работает только под Windows РТ.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Windows 8 более безопасная,чем Windows 7.

Все, что бы  вы не думали  о Windows 8 - это не только новый интерфейс уложенный поверх Windows 7.Windows 8...

Закрыть
Adblock
detector