Компьютерная помощь
Show

Магазин в Windows 8-это классная штука,но когда у вас установлено много приложений,в вашем распоряжении становится трудно отслеживать что и где там установлено,вот как вы можете увидеть приложений, установленные на любом из ваших устройств,работающих под управлением Windows 8.

Система безопасности Вашего компьютера от компании Eset NOD32 Smart,объединяет в себе антивирус,модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками.

Если Метро приложение устанавливается на устройства

Откройте Windows Store, нажмите на  плитку Store.

Когда откроется Магазин — Store,щёлкните правой кнопкой мыши на любой пробел в выпадающем контекстном меню,затем выберите Ваш apps. На планшетнике вы можете открыть swipe в верхней части экрана.

Когда загрузится страница “Your apps”,вы увидите список всех включенных приложений, которые вы приобрели в Магазине.

Для того,чтобы увидеть,какие приложения установлены на какие из устройств, просто переключитесь на приложение,для конкретного устройства.

Только тогда будут показаны приложения,установленные на конкретное устройство .

Это всё, что  в нём есть.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Ремонт компьютеров Преображенская

Недавно у меня сломался компьютер, и его срочно нужно было отремонтировать. Для того чтобы не ездить по компьютерным сервисам, я...

Закрыть
Adblock
detector