Компьютерная помощь
Show

Это ещё одна простая и очень полезная утилита для окон Windows 8 — HotShut это бесплатное крошечное приложение,которое позволит вам сделать что-нибудь очень простое.Она позволяет выключать, перезагружать,блокировать,hibernate или отключить компьютер с Windows прямо с вашей области уведомлений на панели задач.

ОБНОВЛЕНИЕ: 20 августа 2012 года. HotShut обновлена до версии v1.1 для безупречной работы с Windows 8 и предлагает дополнительные опции для Hibernate.

Вам теперь больше не нужно,чтобы открывать меню » Пуск»!Утилита HotShut сидит молча в панели задач в области уведомлений,предлагая вам 4 функции для выключения,перезагрузки,блокировки или logof вашего компьютера. Просто щелкните правой кнопкой мыши и выберите нужный вариант.Вы также можете настроить её для запуска при старте Windows.

Хотя вы также можете быстро выключить Windows 7 и без использования 3-й участник инструмент, или с помощью клавиш клавиатуры только ,этот инструмент даёт вам доступ к этим опциям и позволяет вам сделать это одним нажатием.

HotShut v1.1 разработана в TWC членом форума Siddhu для Windows клуба и проверена на Windows 8 и Windows 7.Пользователи Windows 8 могут найти этот инструмент очень полезным,поскольку это позволит им очень легко выключение, перезагрузка, и т.д., Windows 8 . Если вам понравился этот пост,вы,возможно,захотите проверить некоторые более интересные темы,такие как >Отключение,TWC App.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как улучшить производительность Вашего компьютера

Примечание:Данная статья предоставлена только для образовательных целей.Проконсультируйтесь со специалистом по компьютерам за профессиональной помощью,и Вы получите лучшие ожидаемые результаты.

Закрыть
Adblock
detector