Компьютерная помощь
Show
Что такое Kernel32.dll? Kernel32.dll — центральный процесс файла для операционной системы Windows, что часто вызывает ошибку неверной Страницы или IPF ошибка, один из самых распространенных kerner32.dll ошибки.

Вам нужен холодильник? Выбирайте холодильники Samsung ,которые разработаны в таком же качестве и формате, как и их электроника и другие продукты , холодильник samsung имеет разные модели, которые имеют ряд особенностей.

Руководство по исправлению ошибки kernel32.dll IPF

Что такое kernel32.dll?

На компьютере с операционной системой Windows файл kernel32.dll является сердцем операционной системы. Kernel32.dll ,как следует из его названия, представляет собой центральный модуль, который содержит основные процессы операционной системы Windows. Число 32 означает 32-разрядную операционную систему,а расширение файла DLL-Dynamic Link Library. DLL-файл может использоваться различными программами и kernel32.dll не является исключением. Это не просто операционная система, которая использует этот процесс для выполнения различных функций,но другие сторонние программы,также используют один или более процессов модуля kernel32.dll. Основные функциональные возможности файла kernel32.dll — для обработки управления памятью, потоками ввода/вывода и прерываниями. Когда загружаете операционную систему,файл kernel32.dll загружается в защищенной области памяти. Другие программы не должны использовать это пространство памяти. Ошибка неверной страницы или IPF является одной из наиболее распространённых ошибок kerner32.dll,которые вы можете встретить. Когда возникает такая ошибка, вы можете увидеть сообщение об ошибке, похожее на то,которое приводится ниже и появится на вашем экране Windows :

ProgramName вызвало ошибку неверной страницы в модуле kernel32.dll.”

Здесь, ProgramName — это имя программы, которая вызвала ошибку ядра kernel32.dll IPF об ошибке.

Причина ошибки kernel32.dll IPF

Эта ошибка обычно возникает, когда какие-либо другие программы на вашем компьютере пытаются получить доступ к памяти, предназначенной для файла kernel32.dll . Kernel32.dll IPF может быть вызван как отдельной программой,так и комбинацией нескольких открытых программ.

Как удалить ошибку kernel32.dll IPF

Если ошибка происходит при запуске определенной программы, приложения или устройства,удалите и повторно установите эту конкретную программу,приложение и устройство для решения проблемы. Если вы постоянно получаете эту ошибку с различным программным обеспечением и драйверами, например, Explorer, Mprexe, или Guide.exe, что повреждён пароль файла списка,причиной может быть ошибка файла kernel32.dll. Выполните приведенные ниже шаги, чтобы избавиться от этого повреждения  файла-списка паролей:

Примечание: Следующие шаги приведут к потере всех сохраненных паролей. Поэтому, запишите их где-то ещё, так что бы вы могли повторно вставлять их при необходимости.

  • Откройте Windows Explorer и откройте диск, на котором установлена ОС Windows (обычно это C).
  • Нажмите F3 и сделайте поиск файлов *.pwl .В результатах поиска появится список .pwl файлов с расширением имени файла.
  • Теперь, нажмите Ctrl+A для выбора всех отображаемых файлов, и нажмите Удалить.
  • И наконец, перезапустите ваш компьютер.

Некоторые общие причины ошибки kernel32.dll , которые обсуждаются ниже:

  • Поврежденный или коррумпированный реестр: Записи, относящиеся к DLL-файлам хранятся в реестре, и вы можете получить ошибку kernel32.dll,если его соответствующая запись в реестре повреждена.Я рекомендую сделать сканирование вашего реестра, с использованием передового инструмента очистки реестра,для удаления поврежденных записей, и, таким образом, предотвратить ошибки, возникающие из-за поврежденного реестра.
  • Вирусы и шпионские инфекции: Многие вредоносные программы, такие как вирусы, spyware и троянские программы, как известно,маскируют себя как оригинальные файлы .dll и наносят вред вашей системе. Кроме того, вирусы и другие вредоносные программы,если они присутствует на вашем компьютере, могут редактировать,перемещать или повреждать существующие файлов .dll и привести к множеству ошибок в вашей системе. Важно, что бы вы установили надежную антивирусную и антишпионскую программы,чтобы защитить вашу машину от этой угрозы.
  • Неправильные или коррумпированные драйверы: Неправильно установленные или поврежденные драйверы устройств могут также генерировать ошибку kernel32.dll. Вот почему важно, чтобы обновлять устаревшие драйверы и незамедлительно заменять их на неправильно установленные или поврежденные драйверы. Вы можете сделать эту работу вручную. Однако, это может оказаться трудоёмким и утомительным. Но лучше для этой цели,использовать инструмент сканирования драйверов .

 

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Александр

      помогите пожалста понять проблему…при работе ни с чего(а чаще если производится чистка на диске С точек восстановления или при создании архива восстановления) вылетает BSOD с ошибкой STOP 0х00000018 и перезагрузка происходит системы…дрова не причем(было что дрова не ставил при установки системы),5 раз переустанавливал винду-та же картина…поменял винт-на всякий случай,проверил видюху,память…все вроде нормально,ошибок нет,платы рабочие,BIOS сигналов не подает,в журнале событий выдает критическую ошибку,какой то Kernel-но не 32.пишет что данные ошибки возникают при отключении электроэнергии и других сбоях…мне бы хотелось понять что это может быть,потому что нужно знать,что придется менять из кишок,сам не могу допетрить до этого…БЛ.питания на вздутость кондеров не проверял…какие мысли есть?Имя журнала: System Источник: Microsoft-Windows-Kernel-Power Дата: 11.10.2012 13:21:36 Код события: 41 Категория задачи:(63) Уровень: Критический Ключевые слова:(2) Пользователь: система Компьютер: …….-ПК Описание: Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание. Xml события: 41 2 1 63 0 0x8000000000000002 6600 System Александр-ПК 0 0x0 0x0 0x0 0x0 false 0

Читайте ранее:
Как устранить ошибку msvcp71.dll.

Msvcp71.dll файл Microsoft Windows,который обычно генерирует  сообщение об ошибке msvcp71.dll , при попытке запуска различных Microsoft приложений и сторонних приложений.

Закрыть
Adblock
detector