Компьютерная помощь
Show

Msvcp71.dll файл Microsoft Windows,который обычно генерирует  сообщение об ошибке msvcp71.dll , при попытке запуска различных Microsoft приложений и сторонних приложений.

Руководство по ремонту ошибки msvcp71.dll

Что такое Msvcp71.dll?

Процесс Msvcp71.dll  принадлежит Microsoft C Runtime library. Этот файл позволяет операционной системе Windows успешно выполненять различные приложения Microsoft и других производителей приложений на Windows-компьютере.

Сообщения об ошибках Msvcp71.dll

Ниже приводятся примеры двух общих сообщений msvcp71.dll  об ошибках,которые как правило, попадаются пользователям.

«Приложению не удалось запуститься, поскольку Msvcp71.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.»

«Msvcp71.dll — плохой образ windows. Пожалуйста, проверьте ваш установочный диск.»

Исправление ошибки Msvcp71.dll

Ниже приведённые обсуждения,имеют некоторые основные указатели, за которыми вы можете следовать,чтобы не только закрепить, но и предотвратить ошибку msvcp71.dll появляющуюся в Windows XP или Windows Vista.

  1. Переустановите приложение, с которым эта ошибка связана. В случае, если вы получаете ошибку msvcp71.dll при попытке использовать или установить конкретное приложение, то вполне вероятно, что там что-то не так с файлами установки данного конкретного приложения. Чтобы исправить ошибку, вы должны попытаться переустановить соответствующее приложение. При проведении повторной установки,убедитесь, что настройки файлов, из которых вы собираетесь установить, являются безошибочными и точными.
  2. Скачать  файл Msvcp71.dll из Интернета. Если ошибка по-прежнему сохраняется после завершения предыдущего шага,вам,возможно, потребуется загрузить DLL файл из Интернета. Однако, будет лучше, если вы скопируете файл с другого компьютера, имеющего такую же конфигурацию, как ваш, чтобы скопировать каталог с программой, которая нуждается в этом файле. Выполните следующие действия, если вам нужно зарегистрировать файл msvcp71.dll :
    1. Откройте окно Командной Строки и перейдите в каталог, куда вы скопировали файл, используя команду cd .
    2. Введите команду “Regsvr32 msvcp71.dll”  и нажмите клавишу Ввод.
    3. Наконец, закройте окно Командной Строки.
  3. Команда Run System File Checker  для обеспечения собственных не повреждённых файлов Windows . Вы можете запустить эту команду в Windows XP и Windows Vista компьютерах, чтобы обнаружить и устранить проблемы с Windows защищенными файлами. Для выполнения этой команды, перейдите в меню Пуск , выберите Выполнить и в окне Открыть, введите тип sfc/scannow и нажмите кнопку Ввод.
  4. Обновления вашей системы с последними обновления Windows.Наличие устаревших и физически поврежденных файлов в системе, часто приводит к различным ошибкам DLL. Поэтому, крайне важно, что бы вы поддерживали вашу систему в курсе последних обновлений Windows. Эти обновления, укрепляют безопасность вашего компьютера и предотвращают некоторые ошибки происходящие из-за них. Также, сохраняйте вашу систему в курсе последних обновлений повышающих его производительность.
  5. Регулярно выполняйте сканирование реестра для исправления или восстановления отсутствующих файлов.

    Ошибки файла Msvcp71.dll  также возникнуть, если в запись, относящаяся к этому файлу в реестре отсутствует или повреждена.Важно, чтобы вы регулярно сканировали реестр вашей системы для выявления и исправления неправильных и некорректных записей. Вы можете легко осуществить эти функции обслуживания с использованием эффективных и надежных утилит очистки реестра.Такие инструменты позволят вам выполнять глубокое сканирование реестра, выявить и исправить все ошибки, с помощью всего нескольких щелчков мыши. Эти инструменты также позволят вам выполнять настройку сканирования реестра автоматически. Например, вы можете выполнять проверку только для неправильных DLL записей и оперативного устранения обнаруженных ошибок.

 

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как восстановить отсутствующий файл framedyn.dll.

Что такое Framedyn.dll? Framedyn.dll это важный процесс Windows, который, как известно создавать сообщения об ошибках, которые могут помешать вашей работе...

Закрыть
Adblock
detector