Компьютерная помощь
Show

За последние несколько лет ,число приложений устанавливаемых на компьютеры, резко возросло. Одной из основных причин этого заключается в том, что как пользователь, вы, не можете быть озабочены пространством на жёстком диске и оперативной памяти,как было в прошлом. Еще одна причина заключается в том, что стало довольно легко загружать новые приложения и устанавливать их на ваш компьютер.

Хотя это правда, что новейшие компьютеры имеют огромные пространства, верно и то, что каждое новое приложение увеличивает вероятность появления компьютерной ошибки. Однако, поскольку большое число этих приложений регулярно используются, просто не возможно, чтобы избавиться от них от всех. Так что, лучшее решение для устранения ошибок, связанных с этими приложениями, чтобы узнать, как их эффективно  устранить. Это поможет вам устранить требование компьютерных экспертов, чтобы решить многие ошибки вашего компьютера.

Эта статья содержит сведения общей категории компьютерных приложений, ошибки, известные как ошибки DLL. Далее они продолжают привлекать различные причины этих ошибок и обеспечивают простое решение для них. DLL файлы или Библиотеки Динамической компоновки файлов включают код библиотеки, который является общим для различных приложений, программ и даже вашей операционной системы Windows. Эти файлы помогут сэкономить системные ресурсы и повысить производительность компьютера. Однако, как и все хорошие вещи, даже DLL файлы, в некоторых приложениях могут вызвать побочные эффекты и могут вызвать проблемы для вашего ПК.

Некоторые общие примеры ошибок, связанных с DLL-файлами:

  1. Ошибка  — Dll не найден
    Пример: “Ошибка запуска программы — необходимый DLL-файл, Msvcp60.Dll, не был найден”
  2. Rundll ошибка
    Пример: “RUNDLL: ошибка при загрузке C:windowssystem 32ridge.dll. Указанный модуль не найден.”
  3. System32 ошибка dll
    Пример: “Windows не удалось запуститься, поскольку следующий файл отсутствует или поврежден: <Windows root>system32hal.dll. Пожалуйста, установите заново копию вышеуказанного файла.”
  4. Ошибка  kernel32.dll Пример: “EXPLORER вызвал ошибку неверной страницы в модуле KERNEL32.DLL на 015f:bff9d709”

Чтобы найти DLL и исправить ошибки, вы должны всегда начинать с попытки понять, что сообщение об ошибке пытается вам сообщить. Запишите имя файла и посмотрите, если сообщение об ошибке говорит о статусе этого файла — см., если его не хватает. Затем вы можете начать поиск DLL файла в Интернете. Постарайтесь найти истинный источник DLL-файла. Вы должны скачать нужный файл и сохранить его в соответствующую папку. Если старый файл DLL- всё ещё там , вы должны удалить его, прежде чем сохранить новый. Если файл является системным файлом, вы можете получить с установочного диска вашей операционной системы.

Все виды вирусов и шпионских программ, как известно, могут войти в компьютерную систему и создать хаос. Временами, злонамеренное программное обеспечение, будет выбирать файлы DLL, так как их цели создать несколько ошибок. Чтобы это предотвратить, вы должны регулярно сканировать компьютер на наличие таких вредоносных программ и удалять их, как сорняки.

Если DLL ошибка происходит, когда идёт процесс установки новой программы , то рекомендуется немедленно деинсталлировать новую программу, чтобы посмотреть, существует  ли ещё проблема .Популярный метод исправления всевозможных ошибок приложений заключается в использовании надежных программ Windows Registry Cleaner. Этот инструмент автоматически может помочь выявить корни всех видов ошибок в реестре и эффективно их удалить.

 

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как извлечь содержимое темы Windows в файл.

Этот краткий учебник покажет вам, как извлекать все файлы, упакованные внутри файла Microsoft .theme . Таким образом, вы cможете получить доступ...

Закрыть
Adblock
detector