Компьютерная помощь
Show

Microsoft официально выпустила версию Developer Preview в Windows 8 ,о чём известила во время конференции разработчиков BUILD.  Developer Preview в Windows 8  ,является пре-бета версией Windows 8 для разработчиков, и, следовательно, не подходит для тех, кто ищет стабильную систему или намереваются работать на производстве системы , так как эта версия включают предварительную загрузку программного обеспечения, которое может быть изменено без предварительного уведомления.

Выпущенная Windows 8 Developer Preview имеет версию сборки ОС Windows 8.8102.0.WINMAIN_WIN8M3.110824-1030, и полная сборка для издания x86 версии 6.2 (Build 8102.101.x86fre.winmain_win8m3.110830-1739), и в ней указано, что она компилирована 30 августа 2011 года, и по-прежнему развивается бренд M3.

В настоящее время доступны официально от Microsoft 3 варианта загрузки..Если Вы решитесь на установку Windows 8 Developer Preview, читайте  руководство Windows 8 Developer Preview .

ОС Windows Developer Preview английская 32-разрядная (x86) версия.

Размер: 2,8 Гб
SHA-1 Hash: 4E0698BBABE01ED27582C9FC16AD21C4422913CC

Прямая ссылка для скачивания: WindowsDeveloperPreview-32-English.iso

Примечание: Включает в себя файл образа диска (ISO). Для установки предварительного просмотра Windows для разработчиков и приложений Metro стиле на 32-разрядных ПК.

Особенности Windows 8 включают в себя новый интерфейс Metro, ускоренное время загрузки (меньше чем восемь секунд), новый магазин Windows для приложений, связи между приложениями, поддержку аппаратного обеспечения на основе ARM и Intel, а также бесчисленные изменения в опыте взаимодействия и пользовательском интерфейсе, которые разительно отличаются от своих предшественников.Системные требования Windows 8 аналогичные с Windows 7.

Так как это предварительное программное обеспечение,то некоторые функции пока не доступны. По сборка Windows 8 32-разрядная (x86) , предварительная версия не включает в себя ОС Windows Store, Windows Live ,приложение Metro стиль, и имеет некоторые особенности пользовательского интерфейса, центр предварительного просмотра API и средств разработки для создания приложений в Metro стиле. На самом деле, Microsoft даёт следующее предупреждение: программное обеспечение предоставляется как есть, и вы сами несёте риск при его использовании. Она не должна использоваться в производственной среде. Функции и возможности в предварительной версии Windows 8 32-разрядная (x86) программного обеспечения, не могут появиться в окончательном варианте. Некоторые функции продукта и функциональные возможности могут потребоваться более современному или дополнительному оборудованию, или установка другого программного обеспечения.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Запуск Windows программ и приложений на Mac OS X.

ЧЕсли вы используете Apple Mac, IMac или MacBook, которые работают на операционной системе Mac OS X, вы не сможете запускать...

Закрыть
Adblock
detector