Компьютерная помощь
Show

Windows XP имеет встроенную защиту, которая отслеживает деятельность или наличие функции автоматического обновления брандмауэра Windows и вирусная защита для предоставляемых третьими участниками антивирусного программного обеспечения. Когда один или более компонент безопасности, не был установлен или выключен, или не работают, центр обеспечения безопасности Windows будет менять цвет в разделе на жёлтый или красный для предупреждения и привлечения внимания.

Службы центра безопасности в области уведомлений будут также выдавать предупреждающее сообщение с красным или желтым значком, что ваш компьютер может оказаться под угрозой.

Центр обеспечения безопасности в Windows XP может быть выключен, так что система не будет контролировать, существует ли антивирусное программное обеспечение, правильно ли оно установлено и запущено, или межсетевой экран и функция автоматического обновления были отключены.Для этого сделайте следующее :

  1. Нажмите на кнопку Пуск, выберите команду Панель управления.
  2. Выберите пункт «Администрирование» (если вы не видите его, дважды щелкните на «Производительность и обслуживание» ).
  3. Дважды щелкните «Услуги«.
  4. Найдите и дважды щелкните на имени службы «Центр обеспечения безопасности«. Так же можно щёлкнуть правой кнопкой мыши на «Центр безопасности» и выбрать  в меню «Свойства«.
  5. В вкладке «Общие«, кроме «Тип запуска«, измените значение параметра с автоматического на «Disabled«. Это полностью отключит центр безопасности навсегда, даже после перезагрузки компьютера.

 

  1. Нажмите на кнопку «Стоп» в нижней части диалогового окна, чтобы остановить центр обеспечения безопасности непосредственно в процессе сессии текущего журнала.

После отключения Security Center, вам больше не будут выходить предупреждающие оповещения системы безопасности (Ваш компьютер может оказаться под угрозой, и т.д.). Но есть и но, ваша система может быть подвержена угрозе вирусов, вредоносного и шпионского ПО , если ваша анти — вирусная программа не функционирует должным образом. Чтобы включить центр безопасности снова, просто выберите «Автоматически» в шаге 5 выше. Если вы хотите запустить центр обеспечения безопасности на некоторое время или сразу после установки ,установите как тип запуска на «Автоматический«, щелкните на кнопке «Пуск» и следуйте пунктам,как описано выше.

Одной из самых социальных сетей в Рунете считается портал сайт «Вконтакте.ру», вконтакте вход на сайт ежедневно осуществляют миллионы посетителей.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. Attracktiv Antimoniya

      «Производительность и обслуживание» нет такой кнопки. Есть просто «Производительность», а там нет кнопки «Услуги».

    2. ншд

      Ещё так можно и автоматическое обновление и брадмауэр выключить))

Читайте ранее:
Как отключить Windows Flip 3D Switcher в Vista.

Windows Flip 3D является функцией в Vista, которая динамически оказывает влияние  на миниатюры из содержимого всех открытых окон, делая их...

Закрыть
Adblock
detector