Компьютерная помощь
Show

Когда Windows Vista загружается, пользователю может быть предложен список всех доступных учетных записей пользователя имя пользователя, пользователи компьютера,и ожидается ввод, щелкните на его или её имени пользователя, а затем введите правильный пароль для входа в систему Windows Vista. Журнал на экране покажет вход , с точки зрения безопасности, это ерунда, когда ты один пользователь компьютера.

Если вы только один пользователь, и доступ к компьютеру только у вас , можно настроить установки Windows Vista для входа в систему автоматически на рабочий стол .В Windows Vista, вы можете включить автоматический вход в систему всякий раз, когда система запускается с командой netplwiz. Просто следуйте следующему руководству по использованию netplwiz отключения требования ввести  имя пользователя и пароль.

  1. Нажмите на кнопку Пуск Vista, Orb.
  2. Введите Тип netplwiz в поле быстрого поиска и нажмите Enter.
  3. Появиться всплывающее окно с просьбой о разрешении ,если пользователь Access Control, нажмите кнопку Продолжить.
  4. В окне Учетные записи пользователей, снимите флажок на варианте «Пользователи должны ввести имя пользователя и пароль, чтобы использовать этот компьютер.», и нажмите кнопку ОК.

 

  1. В окне Автоматический вход, введите имя пользователя и пароль для учетной записи пользователя, который вы хотите для Vista, для автоматического ввода логина при запуске, и нажмите кнопку ОК, когда закончите.

 

  1. Перезагрузите компьютер.

[dl url=»http://depositfiles.com/files/y1kgvae46″ title=»Говорящий словарь» desc=»с упражнениями английский язык.»]

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Автоматический вход в Windows XP.

Как и в Windows Vista, которая имеет пользовательский интерфейс для настройки автоматического входа в систему, чтобы пропустить ввод паролей и...

Закрыть
Adblock
detector