Компьютерная помощь
Show

Aero Snap — это еще одна новая функция в Windows 7, которая направлена ​​на улучшение работы пользователей и повышает понятие «Природный интерфейс пользователя» GUI. В Windows 7 Aero Snap даёт пользователю возможность настроить изменение размеров, оснастки или максимизировать окна на рабочем столе, просто перетаскивая их мышью.Например, пользователь может перетаскивать окна (в строке заголовка) в левую или правую сторону рабочего стола (для любой системы с несколькими мониторами), чтобы привязать окно (максимизировать окно по вертикали вверх и вниз) или перетаскивание для топ, чтобы полностью развернуть окно экрана. Пользователь может перетащить окно к последней позиции, и последний размер окна будет автоматически восстановлен.

Для Windows Vista и Windows XP пользователи, которые хотят использовать функции Aero Snap  ,могут установить AeroSnap простую бесплатную программу, которая включит функции Aero оснастки, не связанных с операционной системой Windows 7. AeroSnap поддерживает несколько мониторов, и требует установки Microsoft. NET Framework 2.0 или выше. Aero Snap разработан компанией www.aerosnap.de  и в настоящее время находится в бета-версии.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как изменить URL-адреса в адресной строке Internet Explorer.

Можно удалить или очистить все или некоторые URL в Internet Explorer из выпадающего списка. Так же есть возможность редактирования URL...

Закрыть
Adblock
detector