Компьютерная помощь
Show

Ваша операционная система Windows XP, Vista или Windows 7 постоянно зависает и долго запускаются приложения? Это обычно происходит, когда выполняются несколько программ, и они берут на себя чрезмерно много памяти. Менеджер AntiFreeze  выполняет чрезвычайные задачи, которые предоставляются вам крайне необходимыми,что бы сохранить ваш компьютер работоспосбным. Если открытые окна перестают отвечать на запросы, просто запустите инструмент AntiFreeze и “убейте” все программы, которые потребляют чрезмерно много памяти.

Инструмент AntiFreeze всегда нужен под рукой, когда все программы не отвечает (в том числе ваш Диспетчер задач Windows), за исключением мыши. Этот инструмент будет работать только тогда, когда ваша система перестанет отвечать на запросы из-за программного обеспечения или проблем с памятью, если ваша система перестанет отвечать на запросы из-за аппаратных сбоев,то AntiFreeze не будет работать.
Если ваша система зависает, нажмите ALT + CTRL + WIN + HOME, чтобы активировать аварийный менеджер задач AntiFreeze.

Теперь выберите все программы, которые имеют чрезмерное потребление памяти и вызывают у вас крах системы или те,которые перестали отвечать на запросы и нажмите кнопку Завершить процесс -End Process и вы увидите Ваша система быстро встанет на ноги.Приложение AntiFreeze в основном работает со всеми версиями Windows. Наслаждайтесь приятной работой с Вашей системой!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как увеличить производительность и стабильность системы при высоких нагрузках.

Если вы истинный компьютерщик и у вас запущено несколько программ, процессов, окон браузера или вкладок и т.д. работающих на вашем...

Закрыть
Adblock
detector