Компьютерная помощь
Show

В предыдущей статье Ускорение времени загрузки папок в Windows 7. мы обсуждали, как раздражает, что Windows 7 удаляет и заново создаёт кэш эскизов каждый раз, таким образом делая его одной из самых больших проблем в последней ОС от Microsoft. Я описал быстрое решение этой проблемы, но все же Microsoft должна предпринять серьезные уведомления об этой проблеме и выпустить обновление в следующих пакетах обновления.

Предотвращение в Windows 7 от удаления кэша эскизов, фотографий, видео, музыки и документов будет быстрее, так как Windows, не нужно будет удалять и заново создавать кэш-памяти.Фокус в том, чтобы запретить доступ для всех пользователей, чтобы удалить кэши эскизов. Позвольте мне подробнее написать как это сделать, зайдите в папку кэша эскизов, который расположен в C: Users {имя пользователя} AppData Local Microsoft Windows  где {имя пользователя} является имя любого пользователя, например, в моем случае это Viktor. Теперь щелкните правой кнопкой мыши на папке кэша эскизов, которая нахожится в «Проводник» и выберите Свойства. Зайдите на вкладку Безопасность и нажмите кнопку Дополнительно.

Нажмите кнопку Изменить разрешения, и вы найдете в этом списке всех пользователей, имеющих доступ к этой папке.

Для каждого пользователя, нажмите кнопку Изменить и установите флажок Запретить для: `Удалить подпапки и файлы «и» Удалить «, как показано на рисунке ниже.

Выполнение этого создаст три новых специальных записи разрешений, как показано на рисунке ниже. Это совершенно нормально, поскольку вы всегда можете удалить их позже.

Эта процедура будет отрицать пользователей (включая System) от удаления любых файлов в эту папку, таким образом, кэш останется сохранённым, а также ускориться загрузка папок, содержащих видео, музыку, фотографии и документы.Обратите внимание, что как только вы предотвратите операцию удаления этих файлов в эту папку, миниатюры не будут удалены, если вы запустите Очистка диска или любые третьи средства очистки.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Ускорение времени загрузки папок в Windows 7.

Вы устали от медленной загрузки при каждом посещении папки в Windows 7?Загрузка, как правило, медленная и занимает много времени, если...

Закрыть
Adblock
detector