Компьютерная помощь
Show

Похоже, что Microsoft добавила обновление в Internet Explorer 7 для автоматического обновления Windows XP. Когда эта функция включена в настройках, программа периодически проверяет сайт Microsoft на наличие обновлений и предлагает пользователям установить их.Автоматическое обновление уведомит пользователя о том, что новая версия доступна для скачивания давая пользователю возможность установить обновления, не устанавливать обновления и Ask Me Later. Что бы не принимать обновление от Microsoft , пользователи торопятся вернуться в браузеры Опера и Firefox.

Многие пользователи, которые используют Firefox или Опера не заботятся о новых обновлениях Internet Explorer 7 — это означает, что они, вероятно, хотят избавиться от этого сообщения в целом. Блокировку окон обновления от автоматического обновления до версии IE7 можно сделать, если изменить одну ветвь в  реестре. Все, что нужно сделать, это создать новый файл реестра и импортировать его в реестр.Создайте новый текстовый файл, вставьте следующие строки кода в него, и сохраните его с расширением. Рег

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Internet Explorer \ Setup \ 7.0]
«DoNotAllowIE70» = DWORD: 00000001

Это создаёт новый ключ реестра, который блокирует автоматическое обновление для IE7, вы не увидите раздражающих окон снова всплывающих . Если вы хотите увидеть окна обновления снова,просто измените раздел реестра с 1 на 0 .

P.P.S.Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Не можете зайти в vkontakte.ru?

Если при загрузке страницы vkontakte.ru выходит вот такое вот сообщение - Oops google chrome could not connect to vkontakte.ru -...

Закрыть
Adblock
detector