Компьютерная помощь
Show

Mozilla выпустила проект релиза-кандидата новой версии своего браузера Firefox 5 как для настольных компьютеров так и для мобильных.Firefox 5 маркирован как последняя итерация, прежде чем выйдет окончательный дебют версии.Маркированный релиз,такой как седьмая бета версия,с программным обеспечением для настольных компьютеров был выпущен в бета канале и стал развитием проекта, как части нового быстрого браузера от Mozilla. Одновременно была выпущена мобильная версия для Android.

После ввода бета версии в прошлом месяце, окончательная версия Firefox 5 будет выпущена во вторник, 21 июня. Firefox 6, тем временем, как ожидается, появится в августе.
Увеличение «Discoverability ‘
Версии кандидататов программного обеспечения, как правило, более или менее идентичны с окончательными версиями, которые следуют за ними, это последняя,  окончательная настольная версия предлагает выявление проблем в барузере.
В верхней части списка новых дополнений, например, добавлена поддержка CSS-анимации, которая позволяет анимировать переходы из одной конфигурации стиля CSS к другому.
Firefox 5, не отслеживает предпочтения заголовков,и был перенесён,чтобы увеличить возможность обнаружения.Производительность была улучшена в холстах, JavaScript, памяти и сети, также есть повышение уровня поддержка HTML5, XHR, MathML, SMIL и холста.
Лучшая рабочая Интеграция окружающей среды
Для Linux-пользователей, Firefox 5 релиз-кандидат предлагает лучшую интеграцию настольной среды, таких как проверка орфографии ,также была улучшена работа для некоторых языков.Фон вкладки теперь загружаются быстрее, и WebGL содержания не разрешается загружать междоменные текстуры.
Наконец,Mozilla отметила, что «очень немногие пользователи действительно хотят переключаться между различными уровнями стабильности и функциями поддержки для одной установки Firefox, в качестве директора Firefox Джонатан Соловей недавно выразился, Firefox5 развивает переключатель каналов и они введены в предыдущие бета-версии Firefox, обновления были удалены.Более подробная информация доступна в версии программного обеспечения.

Firefox 5 для Android
Новое в кандидате для Android выпуска Firefox 5, исправлена ошибка, улучшающая скорость загрузки страницы — особенно в сетях 3G — и добавлена, поддержка протокола IPv6.Полный список можно найти в заметках о выпуске мобильной версии.
Итог: Firefox 5 будет лучше,станет быстрым браузером, который поддерживает будущее веб-технологий, таких как HTML5.

P.P.S.Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector