Компьютерная помощь
Show

3D Ebook Cover — поможет создать разнообразные 3D изображения высокого качества. Не нужно никаких навыков работы с 3D – программа сделает всю работу за вас!

Простой интерфейс программы поможет вам стать экспертом всего за пару минут.Создавайте картинку, используя любой из 114 шаблонов или таких объектов: коробка для ПО, брошюра, коробка для CD или DVD диска, DVD/CD диск, журнал, мягкая обложка, твердая обложка, тетрадь на спирали и т.д. Передвигайте, поворачивайте объекты и изменяйте их размер мышкой сразу в окне предпросмотра.

Для изменения изображений, просто кликните мышкой по нужному вам изображению. Настраивайте свет, тени и отражения объектов, чтобы продукт получился еще более реалистичным.

Регистрация доменов недорого.Качественный хостинг, дешевый хостинг. Недорогой хостинг.

Название: 3D Ebook Cover 1.0,Год выпуска: 2010,Платформа: win all,Язык интерфейса: Eng,Размер: 16.31 mB,Формат :.rar

Скачать БЕСПЛАТНО 3D Ebook Cover 1.0 можно по следующей ссылке 3D Ebook Cover.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Программа трехмерного моделирования.

Традиционные программы трехмерного моделирования довольно сложны в изучении и использовании. Совсем не так обстоит дело с пакетом Xara3D.

Закрыть
Adblock
detector