Компьютерная помощь
Show

Для настройки почтового клиента IncrediMail ,что бы отправлять и получать электронную почту с помощью серверов, используя POP3 и SMTP через SSL, нужно выполнить следующие действия (замените username@example.com на свой ​​адрес электронной почты и example.com с Вашим доменным именем):

1.Откройте почтовый клиент IncrediMail.

2.Выберите «Tools» -> «Email Accounts»

3.Нажмите на кнопку «ADD — Добавить» для добавления новой учетной записи электронной почты.

4. Вы должны выбрать «Other  — Другие».

5.В  поле username@example.com  необходимо ввести имя, которое вы хотели бы что бы оно появлялось в отправленных  сообщениях. Это может быть собственное имя,название компании и т.д. Нажмите Enter username@example.com в поле «Ваш адрес электронной почты».Нажмите на кнопку «Next» .

6.Установите тип сервера входящей почты POP3.Для серверов входящей и исходящей почты, вы должны использовать mail.your_server.com
Нажмите на кнопку «Next» .

7. Нажмите «ОК».

8.Выберите учетную запись, которую только что создали и нажмите на «Properties».

9.Нажмите «Servers» и проверте опции «My server requires authentication — Мой сервер требует проверки подлинности » .

10.Нажмите на вкалдку «Advanced» и установите «Outgoing mail (SMTP) server» порт 587.

» Этот сервер требует защищённого соединения (SSL)» варианты в рамках «Outgoing mail (SMTP)» и «Incoming mail (POP3)» должны быть проверены.
Нажмите «OK».

11.Нажмите «Close».

12.По Вашему начальному соединению с сервером, вам будет предложено принять SSL сертификат сервера. После подтверждения, сертификат будет сохранен в вашей программе электронной почты.

P.P.S.Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Как сделать ASP.NET для поддержки мобильных устройств.

Мобильные устройства, такие как сотовые телефоны с веб-доступом и персональным цифровым помощником (PDA) становятся всё более распространенными. Инфраструктуры, которые поддерживают...

Закрыть
Adblock
detector