Компьютерная помощь
Show

EMCO MSI Package Builder Professional Edition 4.4.9.6932  приложение позволяет создавать MSI-пакеты, которые затем могут быть установлены удаленно с использованием удаленной установки.Одной из наиболее важной особенностей EMCO MSI Package Builder является возможность мониторинга в реальном времени всех системных файлов и реестра изменений, выполняемых для применения и использования результатов мониторинга для создания MSI.

Вы можете создавать MSI-пакет, который выполняет те же действия как и любая существующая установка в течение нескольких минут без какого-либо программирования, используя только мастер.

EMCO MSI Package Builder представляет собой ценное дополнение к инструментарию системного администратора. Это приложение позволяет создавать пользовательские пакеты установки MSI в соответствии с вашими требованиями.
Мастер проектов предоставляет пользователям быстрый и надежный способ для создания MSI-файла, доступ к управлению проектом или Decompile MSI-файлам.

Уникальной особенностью этого приложения является возможность следить за всеми файловыми системами и реестром изменений в режиме реального времени и использовать эту информацию для создания нового пакета MSI.Эта функция позволяет контролировать действия какой-либо установки применения и создания MSI пакетов, которые выполняют те же действия во время установки MSI. Если вам нужно установить программу на нескольких компьютерах эта функция будет очень полезна для вас.

Вместо того, чтобы после установки запускать мастер каждый раз, когда вы устанавливаете приложение на другой компьютер, вы можете контролировать установку создав MSI пакет, который не требует ввода данных и имеет  полный снимок установки.
Созданный MSI пакет не просто копия папки файловой системы — это полная установка, которая также обновляет реестр таким же образом, как оригинальные установки.
Уникальная технология применяемая в процессе работы EMCO MSI Package Builder , позволяет отслеживать изменения в реестре и файловой системы в режиме реального времени и таким образом позволяет избежать длительного анализа реестра и файловой системы. Таким образом, вы можете создать новый пакет MSI сразу же после завершения мониторинга, так что это дает вам значительную экономию времени.
Однако установка и применение мониторинга не единственный способ что бы создать MSI пакет с помощью EMCO Builder пакета MSI. Используя простой визуальный редактор, вы можете создать свой собственный MSI с самого начала.Этот процесс не требует специальных навыков в программировании. Все, что вам нужно сделать — создать MSI пакет, реестр и изменения файловой системы должны быть выполнены в процессе установки.
EMCO MSI Package Builder также полезна, когда вам необходимо установить приложение с предварительно настроенными параметрами  на несколько компьютеров в сети. В этом случае вам не придется посещать все компьютеры и установливать это приложение вручную. Вместо этого, используя EMCO MSI Package Builder можно создавать MSI-пакет со всеми необходимыми настройками и параметрами в соответствии с вашими требованиями.
Этот MSI пакет может быть легко установлен на отдельных компьютерах удаленно с помощью EMCO MSI Удаленный установщик, который входит в состав EMCO MSI Package Builder .
Приложение было разделено на три издания с различной функциональностью и ценой. Если вам не нужен полный спектр функций MSI Package Builder вы можете выбрать вариант с меньшей функциональностью и сократить затраты.
Professional Edition следует выбирать, если вам нужно захватить действия существующих установок и создавать собственные MSI из результатов мониторинга. Это издание также содержит функции MSI декомпиляции.
Вот некоторые ключевые особенности EMCO MSI Package Builder Professional Edition:
Проекты · время мониторинга существующих установок и приложений для создания собственных пакетов MSI из результатов мониторинга
·Визуальное создание MSI пакетов не требует программирования
·Система переменной поддержки, которая позволят вам установить созданный MSI на компьютерах с различными конфигурациями системы
·Декомпиляция и редактирование существующих файлов MSI
·Вариант для управления перезаписью файлов
·Атрибуты поддержки File
·Локализованный интерфейс пользователя и файлов помощи
·Простота визуального редактора
·Системные папки поддержки
·Опции версий файла
·Постоянные файлы, ключи и значения реестра поддержки
Проекты ·  следит за файловой системой и изменениями реестра
· MSI декомпиляции
Ограничения:
· 30 дневная пробная версия
Что нового в этой версии: [читать полного изменения]
Новые и улучшенные функции:
Особенности написанные ниже, во-первых введены или значительно улучшены в этой версии:
·Добавлен предварительный просмотр места системных папок  на машине, на которой Builder MSI пакет работает
Решенные проблемы:
·. NET приложения могут перестать работать после установки MSI пакета созданного с использованием технологии живого мониторинга в конкретных условиях.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

4 комментария

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Алексей

      Очередное платное ПО, забыли упомянуть стоимость в 600 баксов.

    2. GlughNugh

      Спасибо за статью,мне она очень помогла!

    3. detlereeratly

      Прекрасная статья,побольше пишите .

    4. appopipsy

      Давно искал описание этой программы,спасибо админу!!!

Читайте ранее:
Подключение IPod к компьютеру iPod To Computer Transfer 7.5.

С программой  iPod To Computer Transfer 7.5 передача музыки и плейлистов из вашего IPod к любому компьютеру,станет безопасной и легкой....

Закрыть
Adblock
detector