Компьютерная помощь
Show

Пользователям Google Chrome, которые хотели бы использовать расширения, приходилось полагаться на сторонние веб-сайты, чтобы найти те, которые они могли бы использовать и установить. Особенностью распределения и хранения расширений для Firefox — официальный сайт расширений.Для Google Chrome такой официальный сайт отсутствовал, что бы принимать большинство расширений для браузера Google. Это изменилось с выходом официального веб-сайта расширений для Google Chrome, который пытается стать для Google Chrome, таким же ,что и сайт Mozilla для Firefox дополнений. На данный момент, расширения Google Chrome указаны в качестве пакета бета-версий, как и многие услуги Google, которые были обнародованы впервые.

На главной странице,сайт имеет списки популярных расширений Google Chrome с возможностью загрузки полного списка расширений отсортированого по рейтингу, дате, популярности или признакам листинга. Поиск также обеспечивает поиск расширений как можно быстрее. В галерее расширений отсутствуют категории и теги, чтобы найти определенные расширения. Это может стать проблемой, если сайт  расширений  Google Chrome достигает тысячи расширений.
Отдельные страницы расширений содержат описания, скриншоты, комментарии пользователей и кнопку установить, чтобы установить расширение непосредственно в веб-браузер Google Chrome. Для примера,взгляните на расширение Google Mail Checker.

Наиболее полный перечень имеет список из 415 расширений, которые в настоящее время базируются на репозитории расширений Chrome. Неясно,на сайте есть все расширения, известные пользователям и уже размещённые на сайте, хотя это кажется маловероятным. Интересной особенностью является то, что на сайте  отображается число пользователей нашедших определенное расширение. Но опять неясно, это число количества скачиваний  каждого отдельного расширения или фактическое количество в использовании всех пользователей Chrome. Веб-сайт расширений для Google Chrome является шагом в правильном направлении. Он обеспечивает централизованное расположение всех расширений Google Chrome. Но есть и неудобства -отсутствие категорий, вероятно, будет рассматриваться в скором будущем, чтобы предложить посетителям простоту и удобство. Заинтересованные пользователи могут получить доступ на сайт здесь Расширения Google Chrome .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

4 комментария

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Sashka

      гугл хром постоянно сам закрывается,то и дело у него какие то плагины не отвечают,и нечего не работает.при открытие этого браузера под адресной строкой написанно «Вы используете неподдерживаемый флаг командной строки: -no sandbox. Стабильность и безопасность будут нарушены» Видимо причина в этом?Скажите пожалуйста что делать,как устронить проблему.Я даже уже полностью удалял хром и закачивал новый,но это так и продолжаеться

      1. admin

        Если установлен Skype Toolbar то причина падения хрома может быть из-за него. Но скорее всего это вирус YOUIJEQ.EXE ,он прописывается на автозапуск в реестре и прописывается в реестре на добавление себя в автозапуске.Также он блокирует функцию показывать скрытые файлы и папки. Удали все его записи в реестре и переименуй файл в файловой системе(он находится в папке пользователя). И проблема будет решена. Описание вируса есть на этом сайте :

    2. Alexandr

      А я перешел с хрома обратно на мозилу. Уж больно хром недобраузер

      1. admin

        Есть такое в Chome ,какой то он не доделанный браузер,просто смотреть сайты ещё ничего ,но вот работать со своим сайтом сложно.

Читайте ранее:
Навигация с помощью клавиатуры в Google Chrome.

Компьютерные пользователи иногда сталкиваются с ситуациями, когда они не могут использовать мышь. Например , нетбук или ноутбук. Те,у кого компьютер...

Закрыть
Adblock
detector