Компьютерная помощь
Show

Веб-формы являются неотъемлемой частью сети интернет. Они используются для регистрации на сайтах,в обзорах, комментариях и любом другом взаимодействии с определенными услугами веб-сайтов. Заполнение форм, чтобы заполнять ту же информацию снова и снова может быть очень утомительным занятием, если вам когда-либо приходилось регистрировать счета с 30  веб-сервисами в один день,то вы знаете, что я имею в виду.

Веб-браузер может справиться с некоторыми функциями автоматического заполнения форм,при этом можно сэкономить много времени. Большинство веб-браузеров предлагает автозаполнение в одной форме или других, либо непосредственно в основном ядре или через расширения браузера.
Google Chrome был одним из последних браузеров, не поддерживающих автозаполнение форм, по крайней мере в бета-версии и стабильных релизах. Это изменилось с последней бета-версией веб-браузера Chrome в него  включено автозаполнение форм. К сожалению версия ещё не стабильная и пользователям,использующим автозаполнение придётся подождать более устойчивой версии для браузера Chrome. Чтобы ввести новую функцию, Google создал видеоролик, демонстрирующий возможности автозаполнения в Chrome.
Автозаполнение форм в настоящее время поддерживает полуавтоматические пути оказания помощи веб-пользователям в заполнении форм в Интернете. Он поддерживает несколько наборов данных и будет отображать предложения, как только пользователь дважды щёлкает в поля формы, или начинает ввод первого символа.
Данные форм сохраняются в наборе адресов, которые состоят из стандартной информации,таких как имя, улица, почтовый индекс, место или номер телефона. Выбор элемента из списка автоматически заполнит все соответствующие поля в веб-форме, если информация существует в адресе .
Chrome также может записывать конфиденциальную информацию,такую как номера кредитных карт, но попросит об этом пользователя, прежде чем это сделать.
Информацией автозаполнения форм можно управлять в настройках Chrome, нажав на иконку Инструменты в заголовке Chrome, а затем Параметры. Кнопка формы автозаполнения, перечислена на вкладке личных вещей.
Там находятся все адреса, которые были введены в списке, с возможностью редактировать их непосредственно в интерфейсе  добавления, удаления или изменения части адреса.

Chrome автозаполнение форм

Изменить адрес Chrome.
Информация о кредитной карте не полностью отображается в формате обычного текста в меню, показаны только последние четыре цифры номера и срока действия.
В этом же меню есть флажок, чтобы отключить автозаполнение в Google Chrome (сняв флажок позволит автозаполнение форм, чтобы заполнять веб-формы в один клик). функция в её нынешнем виде не поддерживает добавление пользовательских полей в адрес , и в наш любимый менеджер паролей расширение Last Pass  — которое также доступно для Google Chrome.Последнюю Chrome бета-версию можно загрузить на этой странице скачиваем последние Chrome .

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. denis

      прикольно написано но к сожалению его нельзя использовать для полного заполнения формы

Читайте ранее:
GPU Accelerated ускорение в Chrome.

Эта статья содержит справочную и подробную информацию о реализации аппаратного ускорения композиции в Chrome .Традиционно, веб-браузеры полагаются целиком на процессор...

Закрыть
Adblock
detector