Компьютерная помощь
Show

Adobe Flash был изначально интегрирован в браузере Google Chrome. Обычно эта функция была отключена по умолчанию и должна была быть включена через запуск параметров. В последнем обновлении версии Chrome разработчик изменил браузер, позволяя Flash плагину устанавливаться по умолчанию в веб-браузере Chrome.

Намерения компании Google являются повышением стабильности и безопасности браузера, в том числе Flash . Основным преимуществом такого подхода является то, что плагин может автоматически обновлятся по мере поступления новых версий выпусков Adobe свого флэш-плеера.
Интернет-пользователям, которые установили Adobe Flash внешне, необходимо обновлять программное обеспечение вручную всякий раз, когда выпускаются обновления.Mozilla разработчики, например, пытались помочь пользователям путём проверки установленных плагинов при обновлении Firefox установленного на компьютере.
С другой стороны,подход компании Google, полностью автоматизирован. Больше не нужно ничего делать для установки Adobe Flash, если он используется и в других браузерах .
Пользователи, которые не хотят использовать Adobe Flash в браузере Chrome могут отключить плагин, набрав в адресной строке Chrome about:plugins —  плагины. Открывается список всех установленных плагинов для браузеров, которые в настоящее время признаны веб-браузером. Каждый модуль можно отключить, нажав на ссылку отключить рядом с ним.

Родной Flash плагин доступен только в последней разработке веб-браузера. Вполне вероятно, что в обозримом будущем Google будет добавлять функции в новые версии браузера Chrome, так, что все выгоды для пользователей Chrome очевидны.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Проверка установленных плагинов в веб-браузерах.

Ещё в октябре 2009 года Mozilla представила разработчикам Mozilla плагинов проверку плагинов,как способ информирования пользователей веб-браузера Firefox об устаревших плагинах....

Закрыть
Adblock
detector