Компьютерная помощь
Show

Если сравнить  расширения обновлений Google Chrome и Firefox то вы можете прийти к выводу, что Firefox является более прозрачным, чем Google Chrome, так как он отображает уведомления для пользователей об обновлениях до обновления. Chrome делает обновления автоматически без уведомления пользователей об обновлении.

Это может стать проблемой. Не только на домашних системах, но и для компаний и организаций со строгими правилами в отношении обновления программного обеспечения в сети компании и компьютеров. Почему? Потому что обновление может сломаться или изменить функции экземпляра браузера Chrome.
Chrome Update Notifier и Chrome Update Notifier Plus, два расширения для браузера Chrome которые уведомляют пользователя и отображают на дисплее, после обновления браузера или расширений.
В зависимости от используемых расширениях, они дают информацию, такую как имя обновлённого элемента, версию и ссылку на официальный сайт, который часто предлагает дополнительную информацию об обновлении.

Почему две версии по одному и тому же расширению? Последняя разработка сборки Google Chrome теперь предлагают средства для контроля расширений обновления. Расширение Chrome Update Notifier совместимо со всеми версиями Chrome и уведомляет пользователя, если сам Chrome был обновлён до новой версии.Рсаширение Chrome Update Notifier Plus совместимо только с  Google Chrome 8 и добавляет уведомления обновления расширений.Загрузить и установить расширения  Chrome Update Notifier и Update Notifier Plus для Chrome можно по следующей ссылке   Chrome Update Notifier и Chrome Update Notifier Plus.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. kscrjd

      Благодарю за помощь…

      1. admin

        Не за что,мне приятно что кому то помогла моя статья,для этого и делал сайт- помочь другим.

Читайте ранее:
Прокрутка страниц с помощью мыши в Chrome Scrollbar Anywhere.

Если вы хотите пролистать страницу в браузере Google,у вас есть три варианта .Вы можете использовать полосы прокрутки в правой части...

Закрыть
Adblock
detector